Российские военные показали новые кадры с подбитыми «Леопардами»

5

Украинская армия продолжает предпринимать попытки атаковать наши позиции на Запорожском направлении. Но это приводит лишь к растущим потерям личного состава и бронетехники.

На новых кадрах, полученных при помощи средств объективного контроля, можно увидеть скопление разбитой и брошенной украинскими боевиками техники. Как видно на распространяющихся в Сети фотографиях, только в одной точке линии боевого соприкосновения российская армия уничтожила сразу 4 БМП M2A2 Bradley ODS-SA и один танк Leopard 2A6.



Российские военные показали новые кадры с подбитыми «Леопардами»




Министерство обороны в ежедневной сводке о проведении специальной военной операции сообщило сегодня, что ВС РФ нанесли удар по скоплению техники 47-й механизированной бригады ВСУ. Эта бригада считается элитной и укомплектована исключительно западной техникой, а экипажи прошли обучение на полигонах НАТО в Европе.

По данным оборонного ведомства, только за прошедшие сутки на Запорожском направлении российская армия уничтожила 35 танков, 11 БМП, 19 бронемашин и одну французскую САУ CAESAR. Видео разгрома одной из колонн техники также появились в Сети.


Опубликованные кадры в очередной раз подтверждают, что надежды Киева на успех западной техники в ходе контрнаступления не оправдались. Мы уже сообщали что ни один немецкий танк, замеченный на передовой, ни разу не выстрелил в сторону российских позиций.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Пол Честер опубликовал сообщение: «В сети появилось множество фотографий с подбитой военной техникой, но я не понимаю, как русские с такой легкостью уничтожают западное вооружение. Может быть, украинцы терпят большие потери из-за того, что половина советников НАТО на Украине была убита после попадания ракеты в бункер, где они разрабатывали планы для ВСУ? (имеется в виду уничтоженный штаб военной разведки Украины на острове Рыбальском в Киеве)

    Пользователь с ником «Волк войны» констатирует: «Прошлой ночью только за два часа интенсивных боев армия Украины потеряла 945 человек, 33 танка, 28 машин пехоты и 38 бронированных машин! Сомневаюсь, что правительство США когда-нибудь расскажет американскому народу правду о потерях ВСУ во время контрнаступления».

    Полковник армии США в отставке, бывший советник главы Пентагона Дуглас МакГрегор дал неутешительный прогноз: «Русские идут. Их не остановить. Украинское контрнаступление обязательно приведет к поражению армии Украины и повлечет за собой очередные потери территории. Вопрос не в том, что произойдет после контрнаступления, а в том, что останется от Украины после неминуемого поражения».
  2. +10
    9 июня 2023 17:36
    Стенды с этими фотографиями надо расставить перед посольствами всех стран натовской коалиции.
    Пусть любуются и понимают перспективу, что их ждёт. А можно вместо рекламы по всей Москве.
    Собянин за дело!
    Эти черти переименовывали улицы у российских посольств в своих странах, а мы устроим фотовыставки сожжённой ихней техники.
  3. 0
    10 июня 2023 06:13
    Горели в 40-х годах. Горят и в 2000-х годах. История повторяется. good
  4. +2
    10 июня 2023 10:29
    Это тост :"Что бы ни один немецкий танк, замеченный на передовой, ни разу не выстрелил в сторону российских позиций."
  5. +1
    10 июня 2023 11:42
    Ну вот! Более-менее внятные доказательства поражения вражеской техники. Пусть, конечно, не 50 танков и БМП, как передовал Конашенков, но всё же хоть что то. Ещё имеются доказательства о захвате одного или двух французских *Цезарей*. Вот так и надо поступать : прежде чем рапортовать о какой то там победе, нужно сначало собрать хоть какие-нибудь мало-мальские доказательства. И потом уже можно предъявлять всё это Миру