Первые кадры: ВСУ бросили в бой танки «Леопард-2» и БМП «Брэдли»

4

В Сети опубликованы кадры воздушной разведки местности в районе города Орехова Запорожской области. Именно здесь вчера украинские подразделения предприняли масштабную попытку прорыва российской обороны.

Однако все атаки ВСУ были отбиты. Более того, противник понес тяжелейшие потери в живой силе и технике. Российские войска уничтожили десятки бронеавтомобилей и танков.



Министерство обороны РФ отчиталось о восьми подбитых танках Leopard 2A4. Однако российские блогеры поставили под сомнение справедливость сообщений оборонного ведомства.

Опубликованные кадры воздушной разведки доказывают, что немецкие боевые машины действительно использовались украинскими военными для прорыва российской обороны. И часть из них реально была уничтожена. Кроме того, на кадрах воздушной разведки замечены и американские БМП М2 Bradley, которые также пострадали от российского огня.

Первые кадры: ВСУ бросили в бой танки «Леопард-2» и БМП «Брэдли»








Собственно, в условиях плотного артиллерийского огня, когда бронированная техника была вынуждена вытягиваться в колонны в надежде обойти минные поля, иначе и быть не могло.

О фиаско Украины в начале широко разрекламированного контрнаступления в Запорожье красноречивее всего свидетельствует гробовое молчание пропаганды режима Зеленского. А ведь еще совсем недавно киевские пропагандисты разгоняли по Сети видеоролики, на которых украинские военные с легкостью преодолевают российские «зубы дракона» и даже улыбаются при этом. Реальность, однако, оказалась гораздо суровее.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    8 июня 2023 11:07
    Горит бубновый ......!!
  2. +7
    8 июня 2023 11:20
    не для того мой прадед в Сталинграде воевал, чтобы нечесть снова ездила по русской земле с крестами на боках! Честь и хвала русскому солдату! Молимся за наших ребят и желаем им удачи, вся страна гордится вами!
  3. Комментарий был удален.
  4. 0
    8 июня 2023 23:05
    Едут новоселы по земле целинной...... некоторые уже приехали.
  5. Комментарий был удален.
  6. 0
    10 июня 2023 10:56
    На фото один и тот же леопард.