Скотт Риттер подтвердил серьезное ранение главнокомандующего ВСУ генерала Залужного

1

Исчезновение из медийного поля главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного породило множество слухов о его судьбе. Основной версией отсутствия высокопоставленного украинского военного является тяжелое ранение главнокомандующего, вследствие чего он находится на лечении в госпитале.

Украинский генерал пропал из информационного пространства в начале мая. В Сети появлялись короткие видео с участием главнокомандующего, но подлинность опубликованных кадров вызвала сомнения даже в западных СМИ. Сообщалось, что Валерию Залужному после тяжелого ранения провели трепанацию черепа и он вряд ли сможет выполнять работу главнокомандующего.



Информацию о тяжелом ранении Залужного подтвердил и бывший американский разведчик, занимающий четкую пророссийскую позицию, Скотт Риттер.

Главнокомандующий украинскими вооруженными силами Валерий Залужный жив, но получил тяжелое ранение после российского удара по командному пункту под Херсоном

– уверенно заявил Риттер в своем YouTube-канале.

Экс-разведчик добавил, что в результате комбинированных ударов высокоточным оружием по Киеву российской армии удалось ликвидировать многих высокопоставленных сотрудников ГУР Украины, в том числе находившихся в глубоких бункерах.
1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    5 июня 2023 15:38
    Да ладно жути нагонять, с ним фсё нормуль...

    1. Комментарий был удален.