Предстоящее наступление ВСУ покажет боеспособность НАТО

6

Многие эксперты находятся в ожидании наступления украинской армии, которая накопила достаточно резервов и боевой техники. Угроза более чем серьезна, поскольку в этом противостоянии Запад поставил на кон престиж Североатлантического альянса.

В распоряжении Киева находится огромное количество боеприпасов, складов ГСМ, а также множество военнослужащих. Так, в боевую готовность приведены около 80 тыс. солдат, порядка 300 танков, больше 400 орудий, минометов и реактивных систем залпового огня. Однако украинские власти и их западные кураторы не торопят события, поскольку от грядущего прорыва зависит очень многое.



Запад усиленно тренирует украинскую армию и поставляет в помощь ВСУ боевую технику, поэтому страны НАТО кровно заинтересованы в успехе наступления и капитализации своих вложений в киевский режим.

Фактически успех или неуспех «наступа» – это не просто показатель боеготовности ВСУ и их способности побеждать, а оценка всей современной военной организации НАТО и США

– уверен военный эксперт Владислав Шурыгин, отразивший это в своем телеграм-канале «Рамзай».

По планам Запада, ВС РФ должны потерпеть поражение на поле боя, что будет зафиксировано в истории подобно событиям в Порт-Артуре или в ходе Крымской войны. На эту цель усиленно работают натовские штабы, разведывательные сообщества, аналитические и информационные центры.

Ставка слишком высока! Впереди – битва, в которой будет решаться судьба XXI века. И Запад страшно боится ее проиграть...

– отметил Шурыгин.
6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -4
    2 июня 2023 11:04
    посмотрим. Путину крыть нечем, ядерку он не будет запускать.
    1. 0
      2 июня 2023 14:13
      Да зачем ядерку, мы ещё в самом начале, даже война не объявлена, только СВО. Россия только начинает, по настоящему. Наскоками в этом деле не справиться, как сначала думали .
  2. Комментарий был удален.
  3. +1
    2 июня 2023 12:21
    Сколько из "подготовленных" кормят червей в степях и лесополосах?
    Сколько стали фрагами в первый день на поле боя?
  4. -1
    2 июня 2023 14:09
    Действия ВКС и ракетчиков с операторами беспилотников по складам, скоплениям техники и личного состава сейчас самое то. Налёты по штабам в конце мая тоже. Очень своевременно. Ну вот и посмотрим, чья кишка толще. И я бы не постеснялась под занавес и Жешув с Рамштайном потревожить, чем-нибудь высокоточным.
  5. Многие эксперты находятся в ожидании наступления украинской армии, которая накопила достаточно резервов и боевой техники.

    Но другие эксперты говорят, что тн "наступление украинской армии" - элемент дезинформации, и никакого особого наступления не ожидают. Нет у ВСУ ни техники, ни боеприпасов, ни людей в необходимом количестве. А если Шурыгину ещё приплатить, то он будет говорить, не закрывая рот.
  6. 0
    4 июня 2023 07:55
    Так что нет !...

    Предстоящее контрнаступление Украина продемонстрирует исключительно способности украинских войск овладеть вооружениями различного происхождения и недавно освоенными методами ведения боя... И только это.