В Британии испугались слов Медведева об уничтожении любых должностных лиц Королевства

3

Дмитрий Медведев, несмотря на свой уход с политической арены, остается одним из главных раздражителей Запада. Его недавнее заявление о том, что любые должностные лица Великобритании являются законными целями для РФ, наделало много шума в Туманном Альбионе.

К примеру, бывший глава генштаба Великобритании Ричард Даннат оказался настолько обеспокоен этим заявлением, что тут же заявил, что не одобряет ударов украинской армии по территории РФ британскими ракетами Storm Shadow.



Если ВСУ наносят удары по территории России из собственного оружия, то это является делом украинцев. Однако западное вооружение для этих целей Киев использовать не должен

– заявил Даннат.

При этом экс-глава британского Генштаба оговорился, что слова Дмитрия Медведева, конечно, беспокоят его, но не сильно. Однако его заявление красноречивее всего свидетельствует об эмоциях, которые Даннат испытал, прочитав публикацию в телеграм-канале Медведева.

Не исключено, что британский военный чиновник со страху вспомнил и тот факт, что итальянская пресса в свое время обвиняла Дмитрия Медведева в подготовке убийства министра обороны Италии Гвидо Крозетто.

И хоть впоследствии эти публикации были названы бредом, дыма-то без огня, как известно, не бывает. Не ровен час, заместитель председателя Совета безопасности РФ и Ричарда закажет.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    2 июня 2023 15:38
    серьезно? испугались димончика-айфончика? ребят, вы врите да не завирайтесь
  2. +4
    3 июня 2023 12:29
    Единственное, что вспоминается из дурацких "нововведений" медведёва-президента --
    переименование милиции в полицию, запрет производства ламп накаливания и отпуск
    антибиотиков в аптеках строго по рецепту. Из хорошего и полезного для народа ничего
    вспомнить не удаётся.
  3. +3
    3 июня 2023 12:35
    Цитата: imjarek
    Из хорошего

    Ну почему же? А гениальная фраза

    Денег нет, но вы держитесь

    Гениально!!!!