Медведев прокомментировал слова американского сенатора про убийство русских

7

Оголтелый американский русофоб, 68-летний сенатор-республиканец Линдси Грэм от штата Южная Каролина (председатель сенатского комитета по судебной системе), отметился очередным возмутительным антироссийским заявлением. Эта особь, напрочь оторванная от реальности, которая провела безвылазно почти 30 лет в Конгрессе США (20 лет в сенате и почти 10 лет в палате представителей) на Капитолийском холме, сказала, что Вашингтон еще никогда так удачно не тратили деньги, как на убийство русских.

На это обратил внимание экс-президент России Дмитрий Медведев, который 28 мая прокомментировал у себя в Telegram–канале сказанное американцем-людоедом.



Напрасно он так. В его любимой Америке регулярно убивают не только обычных людей, но и тратят грязные деньги на убийства сенаторов. Пусть он вспомнит печальную судьбу Роберта Кеннеди, Хьюи Лонга, Клементы Карлоса Пинкни, Джона Мильтона Эллиотта, Уэйна Оуэнса, а также других американских политиков

– написал Медведев, напомнив исторические события.

Нужно добавить, что сказанное сенатором было с восторгом и восхищением воспринято всей русофобствующей тусовкой на Западе. Заметим, что 4 марта 2022 года именно Грэм призвал «убрать этого парня», говоря о президенте России Владимире Путине. Принадлежность этого последовательного и многолетнего врага России к Республиканской партии не должно никого вводить в заблуждение – смена власти в США не сильно изменит американскую внешнюю политику.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    28 мая 2023 15:13
    Россия могла бы начать общаться с украинцами через сбрасывание игральных карт с Гераней над украинскими городами, особенно Киевом. Так Герани, которые чисто для поймать ракету ПВО, слетают с пользой

    На этих картах с одной стороны масть, а с другой новости, факты, много юмора что-бы привлечь интерес, различные нарративы , фотографии персон (от Нуланд до Кличко, например Зеленского обдолбанного из поезда).

    контент должен быть интересен, креативен, не сухая пропаганда, а что-то обьединяющее, выставляющее Запад и киевский режим в плохом свете через юмор, должно заходить и быть полезным как источник информации ( разные форматы - юмор, информация для размышления). Многое можно подчерпнуть из ТГ а так-же наити там команду для создания контента для карт.

    Чем больше ресурсов привлечь для этого проекта, тем больше будет польза. Это может стать серьезной занозой в ж киевского режима, главное что-бы контент не отталкивал, а привлекал. Социологи и креативщики в помощь
    1. 0
      29 мая 2023 20:31
      Наш контект годами не меняется! И ничего менять не собираются. Что бы он менялся надо что бы многие комментарии приводили факты доказательств своих мыслей. А статьи авторов тоже должны доказуемы из других источников интернета со сносками на сайт. А так получается, что нам в очередной раз дают пожевать очередную "мысль" какого то депутата, сенатора, экс-президента, отставного генерала, журналиста,политолога и тд
  2. +2
    28 мая 2023 18:03
    Американский сенатор сказал чистую правду, как никогда в истории русские убивают русских за американские доллары.
    Одни за доллары переданные в виде финансовой и военной помощи, другие за доллары, вырученные от продажи нефти и газа.
    Русским с обеих сторон это не нравится, но бойню никто не прекращает.
    Ещё никогда американцам не удавалось так успешно организовать убийство русских.
    Вместо того, чтобы вместе обстреливать Вашингтон, Киев обстреливает Москву, Москва обстреливает Киев.
  3. 0
    29 мая 2023 07:38
    Американский сенатор Линдси Грэм не называл смерть россиян удачной тратой денег США. Это следует из полной записи его встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которой ознакомилось агентство Reuters. Изначально офис украинского лидера распространил ролик в котором фразы о смерти россиян и тратах США стояли одна за другой. Сам господин Грэм обвинил Россию в пропаганде.

    Короткая видеозапись со встречи была опубликована 26 мая офисом президента Украины, в том числе в Telegram-канале господина Зеленского. В этом ролике фразы «Русские умирают» и «Мы никогда еще не тратили деньги так удачно» следуют одна за другой, но со сменой ракурсов. Reuters отмечает, что первоначальная публикация выдержек не давала понять, что эти фразы были сделаны в разное время беседы.
    1. 0
      29 мая 2023 08:16
      Видео с высказыванием американского сенатора Линдси Грэма на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским о "смертях россиян" и "самой удачной тратой денег США", оказалось смонтированным. Как пишет Reuters, это сделал Киев.

      По данным издания, первоначальные выдержки разговора, опубликованные офисом Зеленского, не показывали, что замечания были взяты из разных частей. Позднее были обнародованы полные комментарии Грэма, которые указывают, что между двумя его высказываниями нет связи.
      1. 0
        29 мая 2023 20:16
        Как хорошо что хоть один комментарий выдал правду об склейке высказывания Грема! Наши так привыкли цитировать высказывания сенаторов,что им в голову не придёт проверить от куда родом "первоисточник", или подождать несколько дней не цитировать всякую непроверенную ерунду.
  4. 0
    29 мая 2023 08:29
    Как можно комментировать фашистское вранье...На всякий их чих не наздравствуешься...
    1. Комментарий был удален.