Рогозин заявил, что российские бойцы с нетерпением ждут наступления ВСУ

3

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне проведения специальной военной операции, заявил, что российские бойцы с нетерпением ждут наступления украинской армии. По его словам, подразделения армии РФ полностью готовы к бою.

Наши мужики к готовы к наступлению. Терпят постоянные обстрелы и ждут настоящего боя. Говорят мне: «Олегыч, будем гасить супостата!»

– написал Рогозин в своем телеграм-канале.



При этом он отметил, что пока погода в Запорожской области, где ожидается основной удар ВСУ, не способствует началу наступательных действий.

Дороги в Запорожье после ливней сильно размыты, много грязи с полей, да и сами поля пропитаны обильной водой. Тяжеловато технике противника будет маневрировать, я бы посоветовал ему еще насладиться жизнью, покурить перед верной смертью при встрече с Русской армией

– отметил экс-чиновник.

Дмитрий Рогозин подчеркнул, что несмотря на высокий моральный дух российских бойцов, им необходимы боеприпасы. Кроме того, он посетовал, что российская авиация на этом направлении пока работает не в полную силу.

За моральный дух наших ребят не переживайте. Вот боекомплект подбросить было бы не лишним, да и авиацию нашу в полной мере задействовать

– написал Дмитрий Рогозин.

Напомним, что именно Запорожская область считается основным направлением, на котором будут атаковать украинские военные.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    28 мая 2023 12:20
    Опять лощеный Рогозин, подальше от стрельбы, позирует в безопасности в чистеньком и выступает вместо настоящих бойцов.

    В этом вся суть времени
  2. +1
    28 мая 2023 12:22
    Самое интересное что о "победе любой ценой" орут именно тыловые крысы. Рогозин уже столько наворотил что в "Роскосмосе" что на иных должностях что любое его заявление воспринимается с чувством неловкости а то и стыда. Железные нервы у человека и полное отсутствие совести.
    1. 0
      28 мая 2023 14:53
      Соль выступления: побольше бы боеприпасов!