Подоляка: этот год обещает быть трудным на фоне слома старого мироустройства

1

Продолжающееся военное противостояние на Украине, втягивание в него большого количества стран и волнения в разных регионах мира обуславливают сложность ситуации на этот и следующий год.

Журналист и блогер Юрий Подоляка уверен, что впереди обе стороны конфликта ждет решающее сражение.



Наряду с этим турбулентность в мире нарастает, что выражается в росте напряженности в Израиле и Турции и в попытках раскачать хрупкое равновесие в Закавказье. Все это свидетельствует о начале борьбы за новый мировой порядок.

В то же время сдержанный оптимизм вызывают сближение Ирана и Саудовской Аравии, протесты во Франции против политики Макрона и поддержка действий России со стороны большей части мира.

И это внушает уверенность, что все в конечном итоге будет хорошо. Хотя год будет очень трудным

– написал эксперт в своем телеграм-канале.

Подоляка также полагает, что мировые глобалисты сделают все, чтобы одержать верх, и попытаются ввергнуть ряд регионов в хаос и беспорядки.

Ранее Папа Римский Франциск высказался о возможности установить на Украине перемирие в течение двух пасхальных недель. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что Кремль не получал никаких конкретных предложений от Ватикана.
1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    9 апреля 2023 12:10
    на фоне слома старого мироустройства

    я что-то не заметил пока никакого слома, наоборот, старый миропорядок в Европе укрепляется - усиливается НАТО, Украина движется в западном направлении, Сербия тоже, на Запад замаршировали и некоторые азиаты, например, Армения... во многих частях мира все пока по-старому...