Дональд Трамп: США превратились в банановую республику

0

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз подверг резкой критике нынешнюю администрацию Белого дома. По мнению Трампа, руководство США должно сконцентрировать свое внимание на внутренних проблемах, а не искать конфронтации с Россией и Китаем.

По словам Дональда Трампа, администрация Джо Байдена превратила некогда великую державу в самую настоящую банановую республику.



Банановая республика - вот во что мы превратились. Наша страна, мы этого не потерпим

– заявил Дональд Трамп на митинге в штате Техас.

Трамп считает, что главной угрозой для США являются вовсе не Китай или Россия, а высокопоставленные чиновники, работающие в правительстве страны.

Напомним, бывший президент США активно критикует действующую американскую администрацию с момента своего поражения на прошлых президентских выборах. По мнению Трампа, Байден и его сторонники фальсифицировали результаты голосования.

Экс-глава Белого дома не скрывает, что намерен вновь стать президентом США. Однако Байден и его администрация делают все возможное, чтобы не допустить этого. Некоторое время назад появилась информация о готовящемся аресте Дональда Трампа.

По всей вероятности, представители демократической партии очень боятся, что бизнесмен вновь поселится в Белом доме.

Трамп неоднократно критиковал Джо Байдена за слишком активную помощь Украине, и обещал в случае избрания на президентский пост урегулировать российско-украинский конфликт за одни сутки.