Удар «Ланцета» по украинскому топливозаправщику сняли на видео

3

В зоне проведения специальной военной операции зафиксирован очередной случай успешного применения армией РФ дрона-камикадзе «Ланцет». На этот раз отечественный беспилотник уничтожил топливозаправщик ВСУ.

Кадры уничтожения украинского бензовоза опубликованы в Сети. На них хорошо видно, как «Ланцет» берет на прицел машину снабжения ВСУ. После этого российский беспилотник врезается в цистерну с топливом, и следует мощный взрыв.



На кадрах хорошо видно, как спасется бегством один из украинских военных, которому посчастливилось остаться в живых после взрыва. Машина с топливом уничтожена полностью.


Отметим, что это далеко не первый случай успешной охоты российских дронов-камикадзе «Ланцет» на украинскую военную технику. Ранее беспилотники успешно поражали артиллерийские системы западного образца, которые наносили большой урон российским подразделениям.

Некоторое время назад «Ланцет» подвергся серьезной модернизации. Была увеличена масса взрывчатого вещества, которую может нести беспилотник. После этого он начал с успехом поражать даже тяжелую технику украинской армии.

К примеру, некоторое время назад было опубликовано видео, на котором российский дрон-камикадзе уничтожает украинский танк.

Отметим, что украинские военные не могут противостоять российским дронам-камикадзе «Ланцет» на поле боя.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    24 марта 2023 15:37
    кто-то не успел
  2. RFR
    +2
    24 марта 2023 18:09
    Попали плохо...Но в конце концов разгорелся....И рядом пепелаци спалились...
  3. 0
    25 марта 2023 17:00
    Я ожидал, что шофер-фашист вылезет из кабины и потушит огонь СО2-аппаратом. Действительно слабый, я плачу, когда вижу выживших нацистов.