Американское ТВ: Россия действительно воюет на Украине с неонацистами

8

В США, похоже, начинают понимать правоту политики России в отношении современной Украины. Во всяком случае, отдельные здравые суждения на этот счет уже тиражируются по национальному телевидению.

К примеру, ведущий популярного американского телеканала CNN Джон Воуз, комментируя недавнее нападение украинских террористов на Брянскую область, заявил, что один из организаторов вылазки является закоренелым неонацистом. Речь о Денисе Капустине, который является руководителем так называемого Русского добровольческого корпуса. Именно этот персонаж записывал видеообращение на крыльце фельдшерско-акушерского пункта в селе Любечане.



На этот ролик обратили внимание не только в России, но и в США. Американские журналисты присмотрелись к личности Капустина и пришли к выводу, что Владимир Путин, говоря о том, что Россия воюет на Украине с неонацистами, прав.

Денис Капустин – русский неонацист, который много лет жил в Германии, обучал молодых членов ультраправой Национальной демократической партии Германии и других. Он также имел связи с «Азовом»*, то есть с бригадой «Азов»* (* – террористическая организация запрещена в РФ), которая также является украинской экстремистской ультраправой группой. Поэтому, когда Путин выступает публично и настаивает на том, что нападение было совершено неонацистами, в этом утверждении есть доля правды

– признал Джон Воуз.


Одно плохо: пока этот факт признают только американские журналисты, политики, по всей видимости, до этого еще не созрели.
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    5 марта 2023 09:50
    Да всё они прекрасно знают, только цель для них , оправдывает средства ,они не могут по другому.....

  2. +2
    5 марта 2023 09:58
    Одно плохо: пока этот факт признают только американские журналисты, политики, по всей видимости, до этого еще не созрели.

    политикам сша это не надо, им важнее деньги, наши чинуши у них этому паскудству учатся.
  3. +6
    5 марта 2023 10:05
    Зачем свинье культура и наука? -
    Ведь кругозор её до крайности убог:
    «Мейн Кампф» — предел ее свиного хрюка,
    А идеал - фельдфебельский сапог!
  4. +1
    5 марта 2023 11:34
    Это кто там такой умный на американском ТВ?
    В то, что они прозрели, я сильно сомневаюсь!
    Просто старые песни о главном закончились и нужно новую тему для повышения рейтингов поднимать.
  5. +4
    5 марта 2023 14:07
    Политики Штатов неонацистов на Украине выпестовали так же ,как в 30-х прошлого века фашистов в Германии.В обеих случаях для уничтожения Нашей страны.
    1. +1
      6 марта 2023 13:48
      Абсолютно верно.- отработанная методика. Кто есть под рукой, тех и будут выкармливать печеньками. - Хоть бандеровских садистов, хоть игиловских головорезов. - Сатанисты звездно-полосатые.
  6. +3
    5 марта 2023 19:14
    Вот меньше всего России надо учитывать, кто там в Америке "прозрел". Их цель - бабло. А население...Дрезден и Хиросима, и даже не поморщились. Главное здесь то, что у границ России никаких рассадников чего-либо враждебного не должно быть. А Украину проспали, не тем платили, и не с теми советовались.
  7. 0
    9 марта 2023 19:32
    Вы слушаете отдельных журналистов и политиков в отставке.....Пустая трата времени...они ничего не определяют....Болтовня современных политиков ничего общего с истинными целями и намерениями не имеет...