Зеленский заявил об обязанности США отправить своих солдат на защиту Украины

8

Президент Украины, похоже, окончательно потерял связь с реальностью. На очередной встрече с журналистами Владимир Зеленский заявил, что ждет американских солдат на линии фронта. При этом глава незалежной подчеркнул, что США придется воевать за Украину.

США должны будут отправить своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем своих сыновей и дочерей на войну. И им придется воевать, потому что речь идет о НАТО, и они будут умирать

– заявил президент Украины.




Надо ли говорить, что в самих США заявление украинского президента произвело эффект разорвавшейся бомбы. В американском сегменте социальной сети Twitter видео со словами Зеленского набрало десятки миллионов просмотров. Причем реакция пользователей оказалась весьма показательной.

Американцы, мягко говоря, были ошарашены словами украинского президента. Ведь в США его до недавнего времени считали лишь послушной марионеткой. Но теперь он больше напоминает взбунтовавшегося раба. Причем раба, у которого явные проблемы с адекватным восприятием действительности.

Наиболее показательной оказалась реакция представительницы американской палаты представителей Марджори Тейлор Грин. По ее словам, ни один житель США не желает гибели своего ребенка ради Украины.

В переводе с дипломатического языка это означает: «Да умирайте вы сами за свою Украину».

Когда сыновья и дочери Украины или НАТО умирали, защищая границу Америки?

– поинтересовалась Марджори Тейлор Грин.
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Сама,сама сама....
  2. +5
    2 марта 2023 09:56
    Мда, вот это его конечно понесло laughing Нет Зеля, воевать за интересы США будут украинцы до последнего человека и никак иначе.
  3. +2
    2 марта 2023 10:01
    Когда сыновья и дочери Украины или НАТО умирали, защищая границу Америки?

    Сыновья и дочери всех без исключения сателлитов , партнеров и просто болванов вроде нынешних украинцев, ведомых Зеленским, умирали, наполняя и защищая кошелек Америки. А границы Америки защищал и защищает исключительно океан. Пока еще защищает...
    И не факт, что США не придется платить по счетам. Ох уж очередь выстроится!
  4. -4
    2 марта 2023 14:39
    Видать совсем плохо ему. Жалко его..
  5. +2
    3 марта 2023 05:53
    Это он чего-то вкурил лишнего, ломка начинается.
  6. 0
    3 марта 2023 14:07
    Ну вот разбаловали клоуна теперь держись Америка!!! Он скоро приказы будет издавать !!! Кому куда и чего делать!!! Вот уж правда "чем дальше в лес тем больше дров!
  7. +1
    3 марта 2023 19:50
    молодец еврей,не все ж на пианино урезать марш,нанюхавшись кокаина..
    пусть распрягается нато,а то устроились понимаш,перед ядерным ударом пусть подышат смрадным трупным воздухом свинофермы..
  8. Ksv
    0
    7 марта 2023 14:40
    За интересы Америки вообще-то аборигены постоянно погибают