В Крыму будут созданы линии обороны – решение властей

8

Российский президент поддержал идею создания на Крымском полуострове оборонительной линии. Об этом в интервью СМИ высказался глава Крыма Сергей Аксенов.

Это моя инициатива, спасибо президенту, он поддержал. Хочешь мира – готовься к войне. Крым российский и им останется навсегда, кто бы там что ни планировал

– подчеркнул он.



При этом Аксенов высказался о том, что он лично отвечает за ход работ и полностью в курсе складывающейся ситуации. Оборонительная линия представляет собой весь Крым в границах. По его словам, если эти сооружения не пригодятся, потом можно будет водить на них экскурсии, однако работа должна быть закончена.

В то же время линия обороны на полуострове возводится с ноября прошлого года. В частности, шли работы по строительству сооружений вдоль дорог, соединяющих Крым с Херсонской областью. Также рылись новые траншеи и восстанавливались старые.

Между тем, по мнению главы крымского парламента Владимира Константинова, залогом безопасности для Крыма и других российских территорий является разгром киевского режима. В интервью РИА Новости он отметил, что украинская власть и далее будет использовать поставляемые Западом вооружения и остановить исходящую из Киева опасность можно лишь кардинальными методами и доведением специальной операции до конца.
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    22 февраля 2023 15:32
    Линии обороны конечно нужны , но всё будет не так как они влажно мечтают.....

  2. +3
    22 февраля 2023 17:09
    Линия обороны для защиты Крыма должна начинаться на Днепре, а лучше в Одесской области, а строить линию обороны непосредственно в Крыму можно только исходя из угрозы сдачи Херсонской и Запорожской областей.
  3. 0
    22 февраля 2023 17:34
    В Крыму будут созданы линии обороны – решение властей

    События развиваются по удивительной схеме...
  4. -2
    22 февраля 2023 21:55
    В Крыму будут созданы линии обороны

    И это линии обороны (на фото)?
    От кого? Смеху подобно.
  5. 0
    23 февраля 2023 08:49
    Тут главное не линии обороны ,а бабло на линию обороны. А за ценой чиновники не постоят
  6. +2
    23 февраля 2023 17:03
    Что ещё за "линии обороны"? А как же " спокойно граждане! Нацистов к Крыму не подпустим! Через Херсон и Запорожье враг не пройдёт! " А тут на тебе! Ударными темпами строим линии обороны Крыма. Всё интересней и интересней становится ситуация на СВО
  7. +1
    23 февраля 2023 23:41
    Самая лучшая линия обороны для Крыма - это освобождение от ВСУк как минимум 8-и областей от Одессы до Харькова.
  8. 0
    4 марта 2023 02:07
    Без обид, но кто-то скинул в штанишки? Есть предложения, согласовывайте приезжайте и стройте. На диване-то конечно проще. Дед рассказывал месяца три копали, а потом дошли. И до Кенигсберга дошли, и ордена у него были. Пацаны если есть амбициозность и смекалка, приезжайте, а не те с дивана. Все зависит от нас самих.