На вооружении украинского спецназа появились ранее не заявленные вертолеты

3

Главное управление разведки Украины похвасталось фотографией американского военно-транспортного вертолета UH-60 Black Hawk. На его бортах нарисованы украинские опознавательные знаки. ГУР уточнило, что данная машина используется украинскими разведчиками на южных участках фронта.

Несколько позже появились и видео, запечатлевшее полет «Черного ястреба» в украинском небе. Это наглядно доказывает тот факт, что немало вооружений поставляется на Украину без предварительного объявления на «Рамштайне» или других встречах спонсоров киевского режима. Вряд ли продемонстрированный вертолет UH-60 является единственным в парке боевой авиации силовых структур Украины.




Очевидно, что до передачи американского вертолета украинской разведке западные инструкторы успели тайно обучить украинских пилотов. Поэтому нельзя исключать вероятности уже начавшегося обучения летчиков ВСУ на западных истребителях. О том, какое еще оружие было передано Украине без предварительного обсуждения и публичного анонсирования, остается лишь догадываться. Это в очередной раз доказывает, что заявлениям западных и украинских политиков нельзя верить ни при каких обстоятельствах.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    22 февраля 2023 10:01
    Это в очередной раз доказывает, что заявлениям западных и украинских политиков нельзя верить ни при каких обстоятельствах.

    Серьёзно? Они с нами воюют, а мы начинаем приходить к осознанию, что врагу нельзя верить? Да не может быть!
  2. 0
    22 февраля 2023 10:21
    Позорище, такая нищaя странна, ничего бесплатного, медицина, образованиe, кладбище, за все плати, зрплаты нищенские а цены высокие, сыр преврaтился в продукт деликатес
    A они продолжaeт клянчить оружиe что бы загрузить странну в болee глубокую яму
    1. +1
      22 февраля 2023 12:17
      Проблемы индейцев шерифа не интересуют...