Байден неожиданно приехал в Киев: первые кадры

7

Сегодня с самого утра в Киеве местные жители сообщали о перекрытии многих улиц для автомобильного движения. Официальные службы заявляли о прибытии важной делегации из Израиля, однако ряд СМИ предположил возможный визит в Киев президента США Джо Байдена.

Еще вчера газета Politico писала о том, что помощники Байдена искали пути его тайной переправки на Украину перед запланированным на 21-22 февраля визитом в Польшу. Масла в огонь подлил заместитель главы МИД Украины Андрей Мельник.



Я надеюсь, что тот сюрприз, который готовится, удастся. Для нас важно, что накануне годовщины агрессии мы почувствуем и увидим не только поддержку на словах, но и присутствие наших важных, главных партнеров в Киеве

– сказал дипломат.

С утра сайт Flightradar отметил большую активность разведывательных самолетов НАТО в небе на востоке Польши. И, наконец, журналист газеты Bild и ярый русофоб Юлиан Рёпке сообщил о прибытии Джо Байдена в Киев. В Сети уже появляются фотографии и видео американского президента в украинской столице.

Байден в Киеве. Город, который должен был находиться под контролем России 360 дней. Какой сильный знак диктатору Путину

– написал немецкий журналист.



Сразу после публикации данной информации в Киеве была объявлена воздушная тревога, быстро распространившаяся на всю территорию Украины. ВСУ якобы зафиксировали взлет российского МиГ-31К в Беларуси. При этом очевидно, что тревога была разыграна, чтобы впечатлить американского президента.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    20 февраля 2023 12:55
    А что, окраину слабо 52-м штатом принять к себе? нато с ес как-то мелко будет для преданного "истинным демократическим ценностям" народа окраены!
  2. -1
    20 февраля 2023 13:02
    Как гуманно.Дали старику попрощаться с Киевом.
    1. -1
      20 февраля 2023 13:59
      Американцы что хотят, то и делают и никто им не указ и помешать не может. Обидно, да? tongue
      1. 0
        20 февраля 2023 16:13
        Дело не в силе или могуществе американцев,просто у нас СВО, а не полноценная война,будь война, не то что Байден, вообще ни одна крыса западная на Украину не сунулась
  3. -1
    20 февраля 2023 13:53
    это ни что иное как очередная оплеуха Путину, один старик показал другому старику кто чего стоит
    1. -2
      20 февраля 2023 14:39
      Смешно. Один катается по всему миру, где пожелает, а другой вещает наскоками из бункера.... И при этом, первый типа, согласно российским СМИ- теряет влияние и авторитет.... lol
  4. 0
    20 февраля 2023 15:09
    Бидон подарил Украине самое ценное, что есть в Америке - себя! Ну а если серьёзно, то скорей всего он посылает Путину очередной сигнал) Сразу припоминается Высоцкий "...а нас посылают обратно") Вполне возможно, что до Зеленского он попытался донести другой сигнал - "Боливар двоих не выдержит!"