Оговорка Байдена раскрыла суть гендерной катастрофы коллективного Запада

14

В ходе одного из своих последних выступлений на публике американский президент похвастался тем, что в его правительстве работает больше членов ЛГБТ-сообщества, чем в любой другой администрации.

Больше половины женщин в моем кабинете – это женщины

– высказался Джозеф Байден, допустив «оговорку по Фрейду».




Оговорка главы США раскрывает всю суть нынешней политики Вашингтона по навязыванию гендерных ценностей гражданам собственной страны и других государств.

Позиция Байдена в очередной раз демонстрирует, что Соединенные Штаты постепенно превращаются в «страну извращенцев», в которой будет считаться нормой, что половина женщин в кабинете министров не женщины вовсе.

Впрочем, нынешний американский президент всегда покровительствовал политике «толерантности» по отношению к последователям ЛГБТ, как ее понимают в Вашингтоне. Еще в 2014 году он заявлял, что права геев и лесбиянок стоят выше культуры и традиций. По словам Байдена, сторонников таких взглядов в мире все больше, а противники являются маргиналами. Страны же, которые разделяют иные ценности, должны «заплатить за свою бесчеловечность».

Сенат США в ноябре 2022 года принял закон о признании однополых браков. Это было сделано на случай того, если Верховный суд страны перестанет его признавать. На федеральном уровне это право было узаконено в Соединенных Штатах в 2015 году.
14 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    3 февраля 2023 21:39
    мммммммм....... и о чем сия заметка? "60% моей администрации - женщины" или "60% женщин моей администрации - женщины"..... и в чем здесь оговорка и ЛГБТ? На Украине маленький клоун, маленьким клоуном управляет старый клоун из-за океана, старым клоуном управляют лгбт (выпустить пожать руку человеку-невидимке, удивиться, почему не пришла усопшая, мямлить что-то невпопад, чтобы остальные искали всякие оговорки)
    1. 0
      25 февраля 2023 23:02
      60 процентов женщины настоящие а 40 процентов рукотворные хирургов и эндокринологов.
  2. +4
    3 февраля 2023 23:31
    Фашизм возрождается, а гомосятина цветет и пахнет. Как всем известно, Гитлер не любил "голубых", и топил ими бани. Где смысл, где логика. По идее все петухи должны сейчас уйти в глубокое подполье.
    1. 0
      5 февраля 2023 07:50
      лгбт это один из способов уменьшить население, которое нельзя просто убить. Автоматизация ускорилась и запад хочет уменьшить количество обывателей. А нацизм нужен против тех, с кем воевать приходится.
      такие вот "правила" у запада...
    2. 0
      9 февраля 2023 13:30
      Могу предположить что возвеличивание ЛГБТ это своего рода дубина против Ислама и исламских мигрантов. Если правоверный мусульманин отрицает права геев то это законный повод выдворить его за пределы страны как бы не поступаясь «либеральными ценностями»
  3. +2
    4 февраля 2023 05:08
    Стойкое впечатление,что США целенаправленно разрушают изнутри.Непомню где читал,но что при превышении "однополых" перед традиционалами в 35% вызовет демографический спад похлеще чем в обоих мировых войнах вместе взятых.И то что это замаскированный геноцид белой рассы вообще и США в частности,так-как среди белых этот процент выше чем у иных расс и наций.
  4. +1
    4 февраля 2023 17:17
    Ну и кто теперь сомневается в актуальности выражения, сформулированного еще при советах: "Да ... они все!"
  5. +2
    4 февраля 2023 21:49
    Вроде католик Байден, а в Библии про Содом и Гоморру не читал?
  6. +1
    6 февраля 2023 19:24
    Предлагаю администрации байдена хитрый пиар ход. Если хочет переизбраться - пусть дедушка отчикает себе ненужное уже и станет бабушкой.
  7. Voo
    0
    8 февраля 2023 03:03
    Вот так вот общаешься, общаешься с шахами, эмирами, султанами. Потом глядь, а в администрации одни женщины и евнухи. Аплодисменты.
  8. 0
    8 февраля 2023 21:11
    Еще в 2014 году он заявлял, что права геев и лесбиянок стоят выше культуры и традиций.

    Страны же, которые разделяют иные ценности, должны «заплатить за свою бесчеловечность

    Откуда взялся этот гуманойд? Даже приматом его назвать язык не повернется.
  9. 0
    9 февраля 2023 06:04
    А как ЛГБТ и однополые браки влияют на демографию и население? Как существование ЛГБТ уменьшает население? Как? Представители ЛГБТ что детей пожирают или это заразная болезнь типа, которая коварно отключает у человека традиционную ориентацию, тем самым предотвращая возможность размножения типа?)

    Спрашиваю потому, что вижу тут очень странные и забавные комментарии. И суть даже не в статье. В ней нет ничего особенного. Суть больше в комментариях под статьёй.

    Нельзя вот так взять и по щелчку пальцев поменять свои вкусы и предпочтения, привычки, не говоря уже о ориентации. Это вообще так не работает, если вообще работает. Следовательно вряд ли ЛГБТ и однополые браки опасны в каком либо виде как и сами по себе, как это пытаются преподнести в российском инфопространстве на государственном уровне, от чего люди потом следуют той же логике, как в комментариях под данной статьёй.

    Если человек в курсе что такое ЛГБТ и однополые браки и воспринимает это без агрессии, спокойно и рассудительно, в нем вырабатывается терпимость, или толерантность, мудрость, но это не значит что человек станет таким же как они. Это вообще научно даже не доказано. А с другой стороны, далеко не каждому научному выводу и доказательству, открытию, независимо от направленности и тематики, можно и нужно доверять и верить. Это не должно быть правилом. Потому что это может быть целенаправленным и субъективным во имя определённых целей и задач, на уровне пропаганды, а значит не объективным.
    1. +1
      9 февраля 2023 14:10
      Вы видимо не совсем в курсе проблемы. ЛГБТ это пакетное предложение и признание прав геев лишь первый шаг (с их точки зрения). Дальше неминуемо придется делать второй шаг, разрешить смену пола взрослым, а затем и детям. Если вы не курсе, то возможность смены пола, неотъемлемая часть ЛГБТ устремлений. А это уже серьезно. Ведь в обществе немало бисексуалов, которые под давлением общественного мнения привыкают к нормальной жизни и участвуют в демографии. И будут выключены из нее если их в детстве будут принудительно ставить перед необратимым выбором
    2. 0
      27 февраля 2023 13:02
      А как ЛГБТ и однополые браки влияют на демографию и население? Как существование ЛГБТ уменьшает население? Как? Представители ЛГБТ что детей пожирают

      Очень просто, от членов этой организации детей, ежу понятно, быть не может.
      Поскольку тех, кто повинуясь нынешнему тренду отрезают (пришивают) себе все что можно и нельзя становится все больше. Работает промывка мозгов, меркантильные интересы, запугивание и прочее. Население будет только уменьшатся. Как то так. Что непонятного. Им и пожирать никого не надо.
      Или вы агент мозговед золотого миллиарда?