Ответственность за атаку на Иран хочет взять на себя Украина

5

Украинские политики подтверждают террористическую сущность своего государства. Советник руководителя офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал вчерашние события в Иране, явно переоценив свои полномочия и возможности.

Ночь взрывов в Иране. Под ударом производство беспилотных летательных аппаратов и ракет, а также нефтеперерабатывающие заводы. Украина вас предупреждала

– написал типичный представитель украинского политического истеблишмента в соцсети.



Однако, к великому разочарованию киевской пропаганды, завод по производству «Шахедов» не получил серьезных разрушений. Иранское информационное агентство FARS опубликовало снимки обломков дронов и поврежденную крышу одного из цехов оборонного предприятия.

Михаил Подоляк решил не ограничиваться одним постом и добавил еще несколько слов об атаке на предприятия Ирана.

Логика войны неумолима и убийственна. И выставляет жесткие счета авторам и соучастникам, что и получил Тегеран

– добавил политик.

Заявления украинского пропагандиста не прошли мимо внимания иранских властей. Киевский дипломат в Тегеране уже вызван в МИД Исламской Республики для объяснения позиции его руководства.

5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    30 января 2023 16:03
    Хохлы готовы на себя все взять, лишь бы угодить своему хозяину.
    1. 0
      31 января 2023 23:08
      Украина под управлением США, а там главенствуют евреи, потому Израилю такая поддержка и субсидии. от США . За израильские удары по Ирану вступаются чинуши Украины, почему?. Да и на Украине в главных евр ей: Зеленский, Резник, ранее Порошенко-Вальцман, Тимошенко и тд. Похоже имеется широкая резня славян под режиссурой мирового кагала ев реев.
  2. 0
    30 января 2023 17:31
    сам себя не похвалишь....
  3. 0
    31 января 2023 21:25
    Вообщем это война, а на войне, или ты или тебя. Россия должна поднимать против объединенного Запада мусульманский мир. Благо Запад сам подставляется под это сожжением Корана, карикатурами на пророка… Надо привлекать к СВО мусульманский мир. Пусть едут на Украину оттачивают свое военное мастерство , оно им в будущем пригодится в борьбе с США.
  4. 0
    31 января 2023 23:08
    повредили крышу одного из цехов оборонного предприятия. За такой момент надо расплатиться, своей зад***ей