Идеальный шторм: американский политик описал сценарий коллапса Запада

4

В западной среде политики разделились на два неравных лагеря. Первый подвержен эмоциям и в порыве давней русофобии готов поставить на кон все, даже благополучие своей цивилизации, лишь бы осуществить многолетнюю мечту победы над Россией, а вторые, более малочисленные политики, не готовы жертвовать всем и идти за несбыточной идеей фикс.

Одним из таких политических деятелей оказался кандидат на пост губернатора американского штата Кентукки Джефф Янг. В своей социальной сети он написал, что западному империализму придет конец в результате сокрушительного поражения США и НАТО от российской армии на Украине, если Вашингтон не остановится в своей безумной затее.



Реальный сценарий коллапса Запада состоит в том, что вскоре может обвалиться доллар, США, НАТО и марионеточное нацистское правительство Украины потерпят решительное поражение на поле боя, а санкции Вашингтона отразятся против нас так сильно, что вся экономика потерпит коллапс. Это и будет идеальный шторм

— написал Янг у себя на странице.

Этого политика тяжело заподозрить в симпатиях к России или действиям Москвы, однако подобная точка зрения является отражением здравомыслия и желания сохранить то, что многими десятилетиями выстраивалось на Западе – известное благополучие и привлекательность, демократический образ.

Янг представляет собой прогрессивного мыслителя и ревизиониста ценностей Запада, сторонником вывода больших денег из политики и медицины без больших корпораций. Он объявляет себя борцом за мир и сотрудничество наций. Иными словами, Янг словно белая ворона выделяется среди других демократов, являющихся скорее ястребами войны, чем миротворцами.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    3 января 2023 12:28
    Мечты о победе над Россией может быть и безумные, но ещё не самое плохое, что может постигнуть политическую элиту.

    Хуже всего - всеобщая продажность и предательство. И на это господин Янг пока не жалуется.
    1. 0
      3 января 2023 18:29
      А это здесь причём? Речь ведь идёт об уничтожении России.
  2. 0
    3 января 2023 21:17
    Какое-то сворачивание будет, слишком уж штаты расползлись по миру, щупальца пообрубать надо. Но коллапс, это вряд ли. Никто не заинтересован. Да и кто знает, что взбредёт в голову какому - нибудь отморозку. Горилла, она горилла, хоть с атомной бомбой и огрызком яблока.
  3. 0
    4 января 2023 21:24
    Самый страшный враги это предатели, пятая колона, компрадорская буржуазия РФ. В отношении США "Пока толстый сохнет, худой сдохнет".