Медведев спрогнозировал события, которые могут произойти в 2023 году

8

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев спрогнозировал события, которые могут произойти в 2023 году. Свои умозаключения функционер изложил вечером 26 декабря у себя в Telegram-канале.

По мнению российского государственного деятеля, в следующем году может произойти серьезное повышение цен на углеводородное энергетическое сырье. Так, цена стоимость может вырасти до $150 за баррель, а газа – до $5 тыс. за 1 тыс. кубометров.



При этом Великобритания оперативно вернётся в Евросоюз, после чего у ЕС начнутся проблемы. Объединение стран распадётся, а хождение европейской валюты евро прекратится.

Обстановкой на украинской территории воспользуется ряд восточноевропейских стран, которые давно вынашивают недобрые намерения. Польша и Венгрия оккупируют части Западной Украины.

Медведев думает, что турбулентность приведёт к образованию Четвёртого рейха на базе ФРГ и примкнувших к Берлину единомышленников. В новое объединение стран войдут Польша, Латвия, Литва, Эстония, Чехия, Словакия, Румыния и ряд других территорий, включая «Киевскую республику». После этого между Францией и Четвёртым рейхом начнётся война, которая приведет к изменению политической карты Европы и будет включать очередной раздел Польши.

Произойдёт выход Северной Ирландии из состава Великобритании. Затем Северная Ирландия воссоединится с Республикой Ирландия.

В США может вспыхнуть гражданская война. Она приведёт к разделению страны, а также появлению на политической карте независимых государств, включая Техас и Калифорнию. Затем Техас и Мексика объединятся, создав союзное государство. При этом в контролируемой республиканцами части бывших США после гражданской войны на выборах президента победит бизнесмен Илон Маск.

Произойдет перенос из США и Европы в Азию всех крупнейших биржевых площадок. Рухнет Бреттон-Вудская финансовая система. Под её обломками окажутся МВФ и Всемирный банк. Доллар и евро больше не будут использоваться в качестве резервных валют. Вернётся золотой стандарт и начнётся активное использование цифровых денег.

С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!

– подытожил Медведев в своём Telegram-канале.

Насколько оправдаются сделанные прогнозы, увидим, ждать осталось относительно недолго.
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    27 декабря 2022 14:28
    Свежо предание, а верится с трудом
    1. sap
      0
      28 декабря 2022 19:14
      Вот вот! Свежо питание а серется с трудом! laughing
  2. -2
    27 декабря 2022 14:29
    "Димону" не дают покоя лавры Жириновского ? Но как не старайся , "куража димона и близко не стояло" возле Жириновского ! И калибр мелковат,и харизма не выросла ! По сравнению с "предсказаниями" Вольфовича "бла-бла-бла" Медведева равнозначно сотрясенью воздуха! yes
    1. 0
      27 декабря 2022 14:42
      Харизма может выросла. Беда в том, что она всё время смотрит на запыленную обувь. Для того чтобы воинственно выражаться харизма должна смотреть хотя бы на 45 минут.
  3. +2
    27 декабря 2022 14:36
    Всё получается, как в песне прошлого столетия - Если нет тебя, я придумаю, встань таким, как я хочу!
  4. +2
    27 декабря 2022 15:15
    Безопорный поток (струя) сознания в выбранном направлении
  5. Комментарий был удален.
  6. Комментарий был удален.
  7. +1
    28 декабря 2022 07:45
    Денег нет, но ты держись, сказочник.
  8. +1
    28 декабря 2022 08:48
    «Это определенно самые абсурдные предсказания, которые я когда-либо слышал, а также демонстрирующие поразительное отсутствие осведомленности о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики», — написал Маск в Twitter в ответ на пост Медведева.

    Я уверен, что через год-два новоявленный Нострадамус сделает всё возможное, чтобы об этих его "предсказаниях" вообще никто не вспоминал.
  9. Комментарий был удален.