Politico: Трамп в свой речи признал, что Америка умирает изнутри

0

Бывший президент США Дональд Трамп в воскресенье произнес праздничную тираду на своей платформе Truth Social, которая заканчивалась словами о том, что Америка прежде всего умирает изнутри. Его нестандартную речь с прогнозами о будущем мирового гегемона разбирает издание Politico.

В целом Трамп охарактеризовал нынешние условия в США как «шоу ужасов». Как пишет издание, бывший глава государства старался придерживаться праздничного рождественского настроения в послании, но все время скатывался к предвыборной кампании и своим традиционным политическим целям.



Трамп также назвал себя «гениальным и ясновидящим», правда, не уточнил, почему он так считает. Несмотря на насмешки американского известного издания над бывшим президентом, в его речи, опубликованной на платформе с говорящим названием «Правда», много тревожного, особенного из-за того, что сказанное является истинным.

Америка слишком тесно связана с остальным миром, и пагубные процессы в средоточии глобальной политической и экономической мысли негативно сказываются на всем остальном мире. Таким образом, поздравительное рождественское послание Трампа к нации превратилось в пророческое и устрашающее для всей остальной планеты.