Сообщается о нанесении ударов по объектам противника в Краматорске

1

В четверг, 22 декабря, сигнал воздушной тревоги прозвучал в ряде регионов Украины: в Полтавской, Киевской, Днепропетровской, Харьковской, Черкасской, Кировоградской и Николаевской областях. Она объявлена и во временно подконтрольных киевскому режиму районах Запорожской и Херсонской областей.

Также источники сообщают об ударах российских подразделений по военно-энергетическим объектам в Краматорске. В городе слышны взрывы. Есть данные о прилетах по местам дислокации резервов ВСУ и по предприятию, где противник осуществлял ремонт техники.



Кроме того, в ходе контрбатарейной борьбы российские подразделения нанесли серию ударов по украинским позициям РСЗО «Град» и «Смерч» в Бердычах и Красноармейске в ДНР.

Днем ранее в Киеве прозвучал взрыв, в воздух взметнулись клубы дыма. Также взрывы были слышны в Киевской области, Очакове и Кривом Роге. Воздушную тревогу объявляли на территории всей Украины из-за взлета в Беларуси российских истребителей МиГ-31, способных нести на борту гиперзвуковые ракеты «Кинжал».

Наряду с этим координатор движения «Мы вместе с Россией» Кирилл Рогов заявил о трех громких взрывах, прогремевших 21 декабря в захваченных украинскими войсками районах Запорожской области. Минцифры Украины сообщило об объявлении воздушной тревоги.
1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    22 декабря 2022 17:03
    Свидомня пачками дохнет , пока обрезанный кловун по заграницам шлындит...