Однополые браки в США узаконили во второй раз

0

Скажем честно, некогда были темные времена кабельных новостей, когда мы доили один и тот же новостной сюжет неделями, а порой месяцами – просто больше ничего не происходило. Так что нельзя было пропустить хорошую историю. А в наши дни это больше не проблема. Проблема в обратном — происходит слишком много всего, в том числе и страшные вещи… Так что неделя выдалась напряженной, и вообще за прошедшие семь дней произошло больше, чем за все два срока Билла Клинтона. Так что, если бы вы сейчас управляли страной, вы бы не спали всю ночь, каждую ночь, пытаясь понять, как реагировать

— так одну из своих передач на FOX News начинает Такер Карлсон.

А какие же «страшные вещи» произошли для Белого дома? Давайте перечислим:



1. Китай подписал торговое соглашение на 50 миллиардов долларов с Саудовской Аравией.
2. Владимир Путин продемонстрировал загрузку в шахты ядерных ракет стратегического назначения.
3. Уолл-стрит начала массово увольнять людей, что нельзя игнорировать в отрасли, занимающиеся прогнозированием будущего экономики.
4. Благосостояние среднего американского домохозяйства упало до одного из самых низких значений за историю.
5. Федеральное агентство «Центры по контролю и профилактике заболеваний США» предложило вернуть ношение медицинских масок.
6. Мексиканские наркокартели, проводящие крупнейшую операцию по торговле людьми со времен трансатлантической работорговли, теперь «официально контролируют» южную границу США, а власти хотят распустить иммиграционную полицию и будут бороться, чтобы это произошло.

Однако администрация Байдена занята совсем не этим. Пока рушится старый мировой порядок, по мнению американцев, которому на смену придет бог знает что, люди Байдена решили провести мероприятие с трансвеститами в Белом доме. Поводом для празднования стало официальное подписание акта об уважении к браку, который, как говорят в Белом доме, закрепит в законе однополые браки.

Здесь надо отметить, что в США много всего «пугающего» происходит не только для части американцев, но и для подавляющего числа россиян. А ирония состоит еще в том, что однополые браки легализовал Верховный суд США еще при Бараке Обаме. Таким образом, их легализовали повторно, а теперь и вдвойне легально. Такер Карлсон продолжает:

И что это значит? Что было законно много лет — все еще законно. Открывайте шампанское!.. А лесбиянка и поп-певица Синди Лопер даже сказала: «Боже, благослови Джо Байдена и всех людей, которые над этим работали!» Вечеринка проходила в Белом доме, а это значит, что где-то здесь должен был быть наш друг по ядерным отходам. Ах да, Сэм Бринтон, бывший сотрудник Минэнерго, сидит на куче украденной женской одежды, проклиная тот факт, что в аэропортах в зоне выдачи багажа стоят камеры, чертовы камеры!

Если бы Бринтона не поймали, для него это было бы как Рождество. Он мог бы провести утро в гримерке у Синди Лопер, пытаясь стащить ее новый топ-халтер. Такую возможность упустил! К счастью, трансвестит и дрэг-артист из Нью-Йорка Марти Гулд Каммингс был в числе приглашенных. У него, как и у Сэма Бринтона, долгая история постов без купюр в соцсетях. Каммингс как-то написал в твиттере: «К черту полицию. Нет, на меньшее мы не согласны». Он написал еще много чего про педофилию, но об этом мы умолчим в нашей новости. А вот так Каммингса охарактеризовал Такер Карлсон:

То есть перед вами дрэг-квин, сторонник антифа, переодевающийся в женщину и пропагандирующий насилие. И, конечно же, он тоже интересуется детьми во всех неправильных смыслах. Он как-то сказал: «Любой, кто думает, что дрэг не для детей, не прав». Кого же еще приглашать в Белый дом?