Зеленский и Байден провели разговор на повышенных тонах

5

Американский телеканал NBC News сообщает о телефонном разговоре президентов Украины и США, в ходе которого Байден перешел на повышенные тона. Главу Белого дома вывела из себя неблагодарность Зеленского за оказываемую Вашингтоном Киеву военную помощь.

Между главами двух стран регулярно проходят телефонные переговоры на тему противостояния России. Обычно разговор происходит после объявления в США очередного пакета вооружений и финансовой помощи Украине. Но в этот раз амбиции Зеленского вынудили Байдена поставить на место украинского президента.



Байден едва закончил говорить Зеленскому, что одобрил выделение еще 1 миллиарда долларов в виде военной помощи Украине, когда Зеленский начал перечислять всю дополнительную помощь, в которой он нуждается, но не получает. Байден вышел из себя... Американский народ довольно щедр, а его администрация и американские военные усердно работают, чтобы помочь Украине, говорил Байден, повысив голос, и Зеленский мог бы проявить чуть больше благодарности

– сообщает телеканал NBC.

Недовольство Байдена президентом Украины копится уже несколько недель, как заявляет американский телеканал. Обещанные Зеленским успехи на фронте пока не реализованы, при этом американское вооружение активно уничтожается либо захватывается в качестве трофеев российской армией.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    31 октября 2022 16:25
    А дедуля разговор помнит?
  2. +1
    31 октября 2022 16:37
    Нам это неинтересно, прошу редактора убрать негатив и антироссийскую пропаганду!
  3. +1
    31 октября 2022 16:42
    А вы что ждали от жлобов с окраины?
  4. +2
    31 октября 2022 17:01
    Пора Бидона внести на "Миротворец" , оборзел вконец .
  5. 0
    1 ноября 2022 08:00
    Милые бранятся - только тешатся.