Трамп наносит ответный удар: Опубликованы данные с ноутбука сына Байдена

5

В ответ на обыск своего поместья во Флориде агентами ФБР в сентябре этого года Дональд Трамп предпринял ряд шагов по разоблачению неблаговидных поступков Джозефа Байдена и его сына Хантера.

Так, некоммерческая группа Marco Polo, которой руководит экс-заместитель советника Трампа в Белом доме Питера Наварро 26-летний Гаррет Зиглер, сделала достоянием общественности документы, найденные в ноутбуке Хантера Байдена. По результатам исследования был опубликован отчет на 634 страницах с 2020 сносками, в котором описаны шесть предполагаемых преступлений нынешнего хозяина Белого дома. В их числе – уклонение от уплаты налогов, нарушение Закона о регистрации иностранных агентов (FARA) и другие.



Кроме того, в отчете присутствуют данные о 459 преступлениях Хантера Байдена, включая его незаконную лоббистскую деятельность и отмывание крупных сумм денег.

Основатель Marco Polo разослал этот документ 4 тыс. человек, среди которых – члены Конгресса, сотрудники администрации американского президента и прокуратуры Соединенных Штатов. Также отчет был отослан бывшим сокурсникам Хантера Байдена по Академии Тони Арчмира в Делавэре (выпуск 1988 года).

Этот шаг, судя по всему, стал ответом Трампа на обыски в его поместье Мар-а-Лаго. Бывший президент США тогда возмущенно указывал на то, что агенты ФБР топтались в его спальне, даже не сняв обуви. В своей социальной сети Truth Social Дональд Трамп подчеркнул, что после этого его дом никогда не будет прежним.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    28 октября 2022 13:26
    В своей социальной сети Truth Social Дональд Трамп подчеркнул, что после этого его дом никогда не будет прежним.

    Трап намекнул, что ему сменят место жительства?
    1. 0
      28 октября 2022 16:13
      Трап намекнул, что ему сменят место жительства?

      В Россию, в Кремль переедет?
  2. +1
    28 октября 2022 18:06
    Ай да Дональд! Ай да сукин сын!
    Уважаю.
  3. 0
    29 октября 2022 10:51
    Трамп Непокорённый.
  4. +1
    30 октября 2022 08:05
    Цитата: Правдодел
    В Россию, в Кремль переедет?

    Нет уж! пусть подполковник ВС РФ Дональд Трамп продолжает нести службу в Белом Доме,куда его поставил наш верховный. soldier