Зеленский просит Запад защитить его самого

10

С момента начала специальной военной операции России на Украине президент Украины пытался артистически играть образ «мачо», брутального бесстрашного лидера нации. Он изменил стиль одежды и поведения, переключился на воинственную риторику. Однако когда дошло до высокоточных ударов ВС РФ по всей территории Украины и ее критической военной инфраструктуре, пугливая и трусливая натура Зеленского вышла наружу.

Глава «незалежной» стал требовать ударов Запада по территории России и, более того, по «центрам принятия решений» в РФ. Особенно, с точки зрения Зеленского, такие удары должны быть нанесены, если хотя бы одна российская ракета или дрон-камикадзе прилетит лично по «драгоценному» главе украинской державы или по Офису президента Украины. Об этом не стесняясь заявляет сам Зеленский в интервью канадским СМИ CTV и CBC. Фактически, через публичные каналы Зеленский упрашивал Запад защитить лично его.



Главу государства не волновали удары по критическим объектам или другим целям, но он озаботился «ответными» действиями, только когда это может коснуться его самого. Далее Зеленский пустился в пространные рассуждения, что «неважно, является ли Украина членом НАТО», ее нужно защищать, так как «дело происходит в Европе».

Должен быть моментальный ответ, чтобы противник задумался

– пытается оправдать свой страх Зеленский.

Президент Украины несколько раз повторил, что «возмездие» со стороны Запада возможно, когда случится удар по Банковой, то есть Офису президента, а не по всей республике. Зеленский очень долго рассуждал о своей персоне, прямо и косвенно. О той опасности, которая может грозить ему или сотрудникам офиса.

Примечательно, что все лживые слова и обвинения в адрес РФ, которые прозвучали во время интервью Зеленского канадским гостям, абсолютно применимы к его собственной авторитарной структуре управления Украиной, воссозданной за время его правления. Наверное поэтому глава соседнего государства был столь «убедителен» и красноречив – знал, о чем говорил.
10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    23 октября 2022 09:13
    Зеленский просит Запад защитить его самого

    Очевидно Запад , в лице британской Лиги Seksуальных Реформ Ми-6 , при вербовке что-то обещал Зелебобику ...

    Но не в домёк хмырёнку , что обещанного три года ждут (как минимум) , без очевидных гарантий дождаться желаемого .
    Здесь же всё как с ослом и падишахом - либо Ми-6 завернёт ласты , либо доставка цветочков на мопеде с горшком герани подъедет ...
    1. 0
      24 октября 2022 11:48
      В домёк это куда?
  2. +2
    23 октября 2022 09:19
    Зельцу надо своих хозяев бояться, грохнут его и всё спишут.
    1. +5
      23 октября 2022 11:07
      Цитата: Ирек
      Зельцу надо своих хозяев бояться, грохнут его и всё спишут.

      У нас со злопамятством как-то не сложилось no , поэтому всё приходится записывать yes .

      Так что... Никто ,и ничто не будет забыто.

      Будь Зеля покоен - всё будет по библейскому принципу - "Аз воздам" , и вероятно в рамках неизбежной послевоенной "вендеты по-Донбасски" , ещё и - "Око за око" ...

      Я пишу о грядущей стихийной и не контролируемой мести вполне осознанно , в плане понимания того , что если люди у нас не будут удовлетворены развалинами Рады , "Алаверды по-полной" , то НИЧТО и НИКТО их не остановит.
      Слишком много накипело. Слишком долго нас гнули ...
  3. 0
    23 октября 2022 10:58
    Зеленский не обладает внешностью типичного украинца, он скорее похож на жулика или торгаша.

    Задумайтесь украинцы, почему упоминание Украины ассоциируется с этой мордой? На Украине было достаточно достойных людей. И надеюсь, ещё будет.

    Что делает сегодня на Украине этот хмырь? Это известно на небесах. yes
  4. +2
    23 октября 2022 15:18
    Так ведь наипотужнейшая армия на контынэнте... или нет? Так может она дойти до Кремля, как он сам не раз говорил или нет?
    И зачем так истерично просить запад его защитить, если сбродные силы Украины могут всё и сами?
  5. 0
    24 октября 2022 20:15
    Оказывается Зелебоб еще и дрищ каких свет не видовал! Интересно интересно!
  6. 0
    24 октября 2022 20:16
    Видел по Интернету его последнее выступление, когда он ещё не был президентом Украины. Вид у него был, не такой, как несколько времени раньше, он был испуган. Шутки ему не удавались и похоже что он не всё понимал, что происходит на сцене.
  7. 0
    25 октября 2022 05:32
    Ради того дела он и сам свою банковскую взорвет вместе с куевом, именно там рванут грязную ядреную бомбу, чтоб потом начать бомбить кремль.
  8. 0
    25 октября 2022 06:48
    9 месяц пошёл. Пора бы и родить что-то. Хочется Одессу Харьков и Киев. Тройняшки - это хорошо