В Киеве рассказали о помощи Великобритании в разработке плана разрушения Крымского моста

3

Киевские власти и глава оборонного ведомства Великобритании Бен Уоллес провели переговоры о разработке плана по уничтожению Крымского моста. Об этом рассказал в своем телеграм-канале депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко. Впервые идея совместной работы над «планом» разрушения инфраструктурного объекта была объявлена еще в июне на большом саммите НАТО, теперь же украинцы «оттачивают» мастерство на мостах в Херсонской области и ждут поставок Западом ракет, способных лететь на нужное расстояние, чтобы реализовать задуманное.

Очевидно, что преступной воли воплотить задуманное у таких, как Гончаренко и всей политической элиты Киева, хватит. И за приказом с Запада дело, разумеется, не постоит. В России давно заявляют, что непосредственное участие в боевых действиях на стороне украинцев в качестве командиров и координаторов, разработчиков операций, участвуют британские граждане. И если официальная киевская пропаганда молчит, прекрасно осознавая последствия, то такие, как Гончаренко и военкор Юрий Бутусов, ради пиара рассказывают, как все обстоит на самом деле с очередным варварским планом Киева.



Да, я лично с Беном Уоллесом обсудил план и его реализацию как разрушить Крымский мост

– хвастается Гончаренко, приложив к публикации фото с министром обороны Великобритании.

Данного депутата от партии «Европейская солидарность» не без оснований подозревают в участии в трагическом происшествии 2 мая 2014 мая в Одессе в Доме профсоюзов. Теперь одиозный персонаж украинской политики, «выброшенный на берег» власти волной майдана, вероятнее всего желает принять участие еще в одном акте устрашения, запятнав себя окончательно.

Впрочем, есть вероятность, что воинственная риторика народного депутата вызвана другими мотивами и причинами, так как о враждебных планах не докладывают столь открыто, потому что в конечном итоге риторика будет выглядеть как провокация без последствий или отвлекающий маневр.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    15 августа 2022 10:54
    Да сколько уже слышали..... Ударят по России - ответка будет по штабам принятия решения, ударят по Крыму - ответка будет.... Меня терзают смутные сомнения, что в случае удара по мосту, ответка будет как в первых двух случаях. Ну разве что уничтожат штаб принятия решений взводного опорного пункта....
  2. 0
    15 августа 2022 16:48
    Придется через Киев ездить и через Харьков. Если мосты порушат. Другого выхода нет.
  3. -1
    16 августа 2022 10:45
    По Крыму уже пальнули. Ответку до сих пор ждём.