«План Б»: Зеленский заявил, что Украина готова к его физическому устранению

9

Временной фактор негативно сказывается на конфликте вокруг Украины. Внимание публики во всем мире ослабевает, равно как и акцентирование политиков на проблеме, всегда ориентирующихся на запросы масс, что способствует уходу украинского кризиса на второй, а то и третий план. Для актера-президента Владимира Зеленского, поставленного во главе целого государства, утрата внимания – гораздо больший удар по тщеславию и самолюбию, чем даже провалы внутренней и внешней политики. Поэтому ежедневные телемосты с ведущими странами мира, выступления на форумах и парламентах западных стран призваны в первую очередь держать Зеленского на коротком поводке у антироссийской коалиции.

К счастью для Вашингтона и Брюсселя, действующего президента Украины оказалось слишком легко подцепить за самовлюбленность и актерские задатки. Для каждого перформанса на публике актер-политик, который так и не смог побороть привычки и амплуа, использует распиаренные темы, пытаясь привлечь внимание. На обложку Time Зеленский уже попал. Теперь с каждым днем необходимы все более «хайповые», наболевшие или запретные темы.



Конечно, одной из таких является возможность физического устранения якобы «неугодного» главы государства. Очевидно, что это событие само по себе нереально, оно никому не нужно, поскольку решения от имени Украины все равно принимаются не в Киеве и не властью, однако Зеленский стал все чаще использовать в высшей мере циничную тему собственной смерти. При этом глава Украины заявляет, что на него «неприлично мало покушались» (не более десяти раз, с его слов), а также что он сам и государство готовы к его преждевременному уходу.

Как говорит Зеленский, вся власть на Украине рассредоточена, разделена территориально, и имеется «план Б» на случай убийства первого лица государства. Об этом глава Украины рассказал во время видеосвязи с форумом в Давосе.

Согласно действующему законодательству, есть кому управлять страной в любой ситуации, даже экстренной

– с нарочито траурным видом рассказывает Зеленский.

По его словам, на случай «потери» были проведены необходимые подготовительные мероприятия, а именно все органы власти были разделены надвое, как бы основные и дублирующие. Так что в Киеве уверены, что защищены даже в случае самого крайнего посягательства. Конечно, это все слова и паясничанье, затянувшееся телевизионное представление. Зеленский или любой другой представитель официальной киевской власти мало интересен даже как «рука, подписывающая документ», поскольку любой договор с недоговороспособным политиком обречен на провал.

Устранять главарей киевского режима никто не будет. Разве что США посчитают нужным убрать свидетелей своих дел в регионе, впрочем, это случится только после того, как тот же Зеленский до конца выполнит свою «миссию» по передаче всего ценного Америке, а территории своего государства – Польше.
9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    24 мая 2022 09:41
    Во власти на Украине не должно быть ни одного создания у кого хотя бы в третьем колене были особы еврейской национальности. Должен быть такой закон прописанный в конституции.
    1. 0
      24 мая 2022 09:56
      Предшественниками В.Зеленского все были "щирими українцями" – он лишь, учтя опыт В.Януковича, продолжил их прозападную политику...
      Относительно его страхов физического устранения – это как в анекдоте про неуловимого Джо, который никому не нужен, и которого поэтому никто не ловит!
  2. +1
    24 мая 2022 10:15
    Путанное чтото. Лишь бы пнуть по хох-теме

    Если многие, начинают всерьез обсуждать ядерные удары , удары по "центрам принятия решений, то заявления статьи с этим расходяться
  3. +1
    24 мая 2022 10:17
    Верни наворованные деньги и застрелись.Останешься в памяти благодарного народа good
  4. +1
    24 мая 2022 10:29
    Там и так сша правит
  5. +1
    24 мая 2022 10:30
    Зеленский заявил, что Украина готова к его физическому устранению

    Очень интересные слова про готовность Украины. А если Украина всё время хотела быть второй Францией, то например, французы назвали 4 сценария отставки Зеленского:

    Зеленскому предложили выбрать, чей путь он готов повторить, если не хочет уходить добровольно: Саддама Хусейна (захват в плен и казнь после суда), Николае Чаушеску (арест и казнь без суда), бен Ладена (ликвидация) или Гитлера (самоубийство).
    1. +1
      24 мая 2022 10:38
      Это врут французы: "Николае Чаушеску (арест и казнь без суда)"-?
      По факту: "Суд над Николае и Еленой Чаушеску, состоялся 25 декабря 1989 года"!
      "Единожды солгавши, кто тебе поверит?". (Козьма Прутков)
      В таком случае: В.Зеленскому, тем более, нечего опасаться!
  6. +2
    24 мая 2022 11:52
    Хотелось бы побыстрее!
  7. +1
    24 мая 2022 13:15
    Кому он нужен? Его плохие наркотики быстрее погубят. Он наверное даже вены себе вскрыть не может, его стерегут. Или это заявление связано с новыми обстоятельствами, связанными с Польшей. Хочет уйти как многие фашисты после войны, а нам тушку подбросить типа он". Смотрите как его русские замучили". Нет Зели нет проблем