Возмущение американцев: Байден дарит Украине миллиарды долларов, когда США превращаются в страну третьего мира

1

На последнем заседании палаты представителей американского Конгресса был утвержден план помощи Украине в размере порядка 40 млрд долларов. Это почти на 7 млрд долларов больше, чем изначально было запрошено Байденом на эти цели.

В самих Соединенных Штатах жители возмущаются столь недальновидной политикой властей. Так, один из американцев снял ролик, в котором показал улицы некоторых городов страны, требующие дорогостоящего ремонта. При этом житель США задается вопросом, где Вашингтон возьмет столько денег в условиях нынешнего экономического кризиса и почему средства выделяются не для внутренних нужд, а для помощи далекой Украине.



Джо Байден, ты обещал Зеленскому еще 130 млн долларов на вчерашней встрече «семерки». И где мы их возьмем? Ты собираешься продолжать печатать деньги? В этом печатном станке, наверное, закончится краска. И, кстати, ты видел Мичиган, Детройт или Портленд? Они сейчас выглядят как страны третьего мира

– подчеркнул житель США.


Между тем в ходе селекторного совещания 4 мая глава оборонного ведомства России Сергей Шойгу напомнил, что прибывающие с Запада вооружения и материальные средства для военной помощи Украине будут уничтожаться российскими войсками.
1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    11 мая 2022 11:37
    Не надо возмущаться. Ещё долларов напечатают. "Всё идёт по плану" (с)