Трамп: Власти США не умеют общаться с Путиным

2

Плохое физическое состояние президента США Джо Байдена становится все труднее скрывать. Это заставляет его конкурентов мечтать о скорых перевыборах первого лица Америки и публично вскрывать все его слабости, причем не только физиологические. Например, бывший президент Дональд Трамп стал чаще проводить публичные собрания сторонников и даже танцевать под музыку, чтобы показать свое прекрасное физическое состояние по сравнению с оппонентом из Демократической партии.

Однако все же главная критика представителя Республиканской партии касается политических нюансов проводимой Байденом внешнеполитической деятельности в руководстве нынешней администрации.



При мне ничего из происходящего на Украине и вокруг не было бы

– любит подчеркивать экс-президент США.

Без этой фразы не обходится ни одно собрание его поклонников и избирателей. Он также подчеркивает слабость не только умственную, но и политическую своего противника. Трамп полагает, что настало время публично воспользоваться тем, за что ему несколько лет назад едва не объявили импичмент. А именно за связи с русскими и «умение общаться» с главой России Владимиром Путиным.

Поэтому на очередном митинге в штате Пенсильвания Трамп обвинил действующие власти в неумении делать то, что он якобы научился. Речь идет об общении с коллегой из России.

Из-за отсутствия этой простой особенности могут погибнуть миллионы людей

– в свойственной для себя манере сгущает краски Трамп.

По его мнению, Байден не только не умеет общаться с оппонентом, но и говорит неправильно в неподходящее время. Это усугубляет и без того плачевное положение дел в мире и в отношениях с Российской Федерацией.

Он понятия не имеет о психологии и о том, что нужно делать для того, чтобы положить конец безумию, которое сейчас происходит. Мы ничего не знаем, что творим

– резюмировал экс-глава государства.

Трамп называет наступившую эпоху «самой опасной за всю историю» и увлеченно рассказывает об оружии невероятной мощности. Выбранная тактика Трампа действительно отличается от стратегии действующего президента. Байден использует риторику и поддержку в отношении Украины, а Трамп выбрал «диалоги» о России, как бы причине происходящего.

Ухудшающаяся обстановка в стране и все промахи Байдена в отношении России идут в «копилку» Трампа, и он пытается использовать любой «подарок» по максимуму для своей карьеры президента, которая, как ему самому кажется, еще не окончена.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    7 мая 2022 09:57
    Личность в истории может как ускорить развитие, так его и затормозить, но может изменить историческое развитие. Потому дело не Путине, а в том историческом процессе который он олицетворяет - противоборстве национальных и международных монополистических объединений.
    1. 0
      7 мая 2022 18:15
      "но может изменить историческое развитие"-?
      А не: "но не(!) может изменить историческое развитие"?