Евросоюз – четвертый рейх, продолжающий дело Гитлера

25

Спустя два месяца после начала специальной военной операции на Украине становится очевидно, что РФ противостоят не только США, но и Европа. Причем куда активнее, чем это ожидалось даже самими европейцами. Германия, Франция, Италия и в особенности Польша под крылом вышедшей из ЕС Великобритании уже фактически балансируют на грани открытой войны с Россией.

Безусловно, действия европейских политиков отчасти можно списать на влияние из-за океана. Понятно, что коррумпированные функционеры Евросоюза до последнего будут защищать интересы американских хозяев, пусть и в ущерб своим собственным гражданам. Однако не заметить того, что многие из них выступают против России не только потому что им приказывают, но и потому что им это нравится — довольно сложно. Ведь если взглянуть на политику, проводимую Брюсселем в последние годы, становится очевидно, что поставки летальных вооружений украинскому режиму и жесткие антироссийские санкции — это лишь продолжение политического курса, взятого Европой еще в первой половине XX века. Если быть точнее, то 30 января 1933 года, когда рейхсканцлером Германии стал Адольф Гитлер.



Наслаждение геноцидом


Европейским либеральным политикам сегодня, очевидно, крайне не нравится, что геноцид русского народа на Донбассе, длившийся восемь лет, будет завершен. Как же так, выполнение целей, завещанных отвратительнейшим порождением западноевропейской цивилизации — Третьим Рейхом, внезапно оказалось под угрозой? Славяне всегда классифицировались нацистами как унтерменши — недочеловеки, которые должны быть либо порабощены, либо уничтожены. Третьего не дано. И, начиная с госпереворота 2014 года, на Украине начали реализовываться одновременно оба сценария. В Киеве и остальной части Украины население порабощалось, а на Донбассе — уничтожалось.

Впрочем, видя, что взрощенному Западом нацизму XXI века на Украине вот-вот придет конец, европейские политики решили сделать упор именно на уничтожение. Если Европе не удастся покорить Незалежную и превратить ее в фашистское государственное образование по образцу и подобию Рейхскомиссариата времен Великой Отечественной, то ее следует просто стереть с лица земли. Война до последнего украинца — часто звучащая сегодня максима идеально отражает точку зрения Брюсселя на данный вопрос. Ведь на самих украинцев евробюрократам глубоко наплевать. В то время как шведская экоактивистка Грета Тунберг призывала граждан ЕС не летать на самолетах, чтобы не вредить драгоценной экологии, а в Великобритании зеленые устраивали «бунты вымирающих», перекрывая улицы, на Донбассе, который Киев и Брюссель считали частью Украины, точно такие же европейские улицы расстреливали из минометных установок. И для европейских политиков это было как бальзам на душу. Все шло по плану. Их страшному плану, уготованному Украине.

Звучит дико, но это так. Ведь за всем этим флером так называемой европейской цивилизованности многие из нас забыли кое о чем крайне важном. Западная Европа — историческая родина фашизма. И то, что для нас выглядит сумасшествием, для них — всего-навсего возвращение к истокам. Судя по тому, какое количество преступлений против русскоязычного населения происходит в Евросоюзе прямо сейчас, со временем денацификация Европе может понадобиться никак не меньше, а может даже и больше чем Украине. Ведь если киевский режим устами Зеленского лишь рассуждал о необходимости создания ядерного оружия, фактически для использования его против России, то у ЕС оно есть уже прямо сейчас. Да, формально оно стоит на вооружении у Франции, однако учитывая взятый Брюсселем курс на милитаризацию и стремление Пятой республики к ведущей роли в создании единой европейской армии, сомневаться в том, что французские ядерные боеголовки могут быть использованы по приказу из Брюсселя вряд ли стоит. Ядерное оружие и место в Совете Безопасности ООН — два ключевых французских актива, которые не могут не привлекать алчного внимания со стороны евробюрокартии. И если место Франции в Совбезе ООН Евросоюз пытался получить практически открыто, о чем говорил, кстати, текущий канцлер ФРГ Олаф Шольц еще в бытность министром финансов в 2018 году, то и с ядерными боеголовками ситуация вряд ли обстоит иначе.

И это выглядит крайне опасно, учитывая, что свои амбиции по уничтожению России ЕС проявляет уже совершенно не стесняясь. Ведь каждый ПЗРК, каждая гаубица, танк или самолет, передаваемый Европой украинскому режиму, преследует лишь одну цель — убийство русских. И если бы Евросоюз не боялся нашего ядерного арсенала как огня, то, будьте уверены, орды европейских неолиберальных фашистов уже давно бы вторглись на территорию России при полной поддержке со стороны США, стремясь довершить то, что не удалось фашистской Германии.

Евросоюз — четвертый рейх


Давайте говорить откровенно. Сегодня, когда все маски сброшены, сложно отрицать, что ЕС все больше становится похож на новую инкарнацию нацистского режима, вот только куда более хитрое и изощренное. По сути своей сегодняшний Евросоюз — это поднимающийся на наших глазах Четвертый рейх, вот только с учетом работы над ошибками его прошлой ипостаси. Прежде всего сменилась политическая полярность — с ультраправой на ультралевую. Причем в самом омерзительном своем воплощении. Реальные и насущные вопросы, которыми положено заниматься левым силам: социальное равенство, справедливое перераспределение доходов, улучшение условий жизни и труда населения — отброшены на задний план. Их место заняли культивируемая псевдотолерантность, гей-пропаганда и вопросы половой принадлежности.

Да, вместо свастики у ЕС европейский флаг со звездами, а вместо постулатов арийского превосходства идеи либерализма в самом извращенном его понимании, однако суть от этого не изменилась: идея превосходства просвещенной западной Европы над отсталыми, в ее понимании, славянскими народами остался прежним. Некоторые из них Евросоюз поглотил, цинично воспользовавшись развалом соцблока и несформированностью политической системы. Другие, как например Югославию, страны ЕС просто разбомбили вместе с США, чтобы Брюссель потом мог пожирать образовавшиеся из нее государства по одному. Основная идея ясна — только вперед. Брюсселю нужно проглатывать все новые и новые государства, осваивать все новые и новые территории. Такова была природа фашистской единой Европы времен второй Мировой, такова она и сейчас. И это нужно понимать предельно четко.

Впрочем, Третий рейх пережил Рейхскомиссариат Украину меньше чем на год. Четвертый рейх в лице ЕС — на очереди. Ему предстоит отправиться в небытие так же, как вслед за своим уродливым детищем — неонацистским киевским режимом. Так или иначе, но Карфаген должен быть разрушен. Евросоюза больше быть не должно.
25 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    3 мая 2022 19:43
    Правильная статья.
    Просто и доходчиво объяснил автор.
    Респект автору !!
  2. +2
    3 мая 2022 20:35
    Европа заболела смертельно и не заметила этого.Возврата уже не будет(бескровного).
    Может это не замеченная мутация коронавируса,влияющего на умственные способности?
  3. +3
    3 мая 2022 21:14
    И вот только сейчас все стали понимать какой вред нанесли два урода Горбачёв и Ельцин, эти две паршивые овцы, волей случая занесённые во власть.
    1. 0
      4 мая 2022 14:39
      Вообще то там их было четверо, Кравчука и Шушкевича не стоит забывать.
  4. -4
    3 мая 2022 23:28
    По данным ООН за время конфликта на Донбассе с 2014 по 2021 погибло 3 375 гражданских лиц.
    За 2021 год погибло 7 гражданских лиц по данным ДНР.
    https://www.kommersant.ru/doc/5339602?
    За два с небольшим месяца СВО по данным ООН 3193 гражданских лица погибло. Из них на территории контролируемой ЛДНР 101 человек. На территориях Луганской и Донецкой области, контролируемых Киевом 1562 человека.
    1. 0
      4 мая 2022 10:07
      Sie meinen den Maidan, nicht den Donbass.
      1. -2
        4 мая 2022 12:56
        Я имел ввиду Донбасс.
        1. 0
          5 мая 2022 09:18
          Nein, sie meinten den Maidan.
  5. +2
    4 мая 2022 07:12
    Цитата: Oleg Rambover
    По данным ООН за время конфликта на Донбассе с 2014 по 2021 погибло 3 375 гражданских лиц.
    За 2021 год погибло 7 гражданских лиц по данным ДНР.
    https://www.kommersant.ru/doc/5339602?
    За два с небольшим месяца СВО по данным ООН 3193 гражданских лица погибло. Из них на территории контролируемой ЛДНР 101 человек. На территориях Луганской и Донецкой области, контролируемых Киевом 1562 человека.

    Если бы не такие, как ты, в 2014 году можно было вообще обойтись без жертв. Но таким либералам, как ты, проще делать вид, что их ничего не касается, а потом заламывать руки, лицемерно ужасаясь бойне, которую заказали и оплатили твои же кумиры на Западе.
    1. +1
      4 мая 2022 07:54
      От оно как, Михалыч... Евросоюз это уже оказывается Четвертый Рейх, продолжающий дело Гитлера... А чего ж Кремль столько лез взасос с этим Евросоюзом целовался, называл их "партнёрами", снабжал и сейчас снабжает ресурсами, подстраивался под его политические, общественные и финансовые институты, сломал подстраиваясь под него свою образовательную систему, вводил ювеналку и прочее? То есть действовал Кремль все это время получается совместно, рука об руку с Четвертым Рейхом, продолжающим дело Гитлера. Так получается?
      1. 0
        4 мая 2022 14:36
        Ну был и тогда пакт Молотова Рибентропа, тогда тоже пытались выиграть время в том числе снабжая врага ресурсами. Хорошо, что на сей раз 22 июня дожидаться не стали, а хоть немного их опередили.
    2. -1
      4 мая 2022 13:22
      Сэр Сергей, ты опять с больной головы на здоровую. Где либералы, а где принятие решений в РФ? Свои сетования прибереги для властьпредержащих, которые практически все бывшие коммунисты.
      Что ты разошелся? Кровавые мальчики приходить стали по ночам?
      Согласен, если бы не подливали масла в огонь в 14, можно было вообще обойтись без жертв. По крайне мере было бы их на порядки меньше. "Спусковой крючок войны" из РФ приехал.
      Но может быть ты и прав, если бы СВО затеяли в 2014, то уже бы грохнули экономику РФ и уже бы шла во всю Перестройка-2.0. Как говориться раньше сядешь, раньше выйдешь. Вот так и думал, что Владимир Владимирович устроит перестройку аккурат к моей старости.

      Цитата: Маржецкий
      лицемерно ужасаясь бойне, которую заказали и оплатили твои же кумиры на Западе

      Дадада... Я давно подозревал, что твои призывы к империалистической войне, разорительной для РФ, с помощью СМИ, не просто так, а оплаченная работа на Госдеп и Моссад.
  6. 0
    4 мая 2022 09:15
    Евросоюз – четвертый рейх, продолжающий дело Гитлера

    Тото, действительно, Кремль цветы дарил, деньги давал, дочек к депутатам подсылал,
    а сейчас нефть, газ, металлы, да все - только бери... не санкцианируй....

    Интересно ,Турция , во главе с "убийцей и террористом" "Султаном" Эндоганом, нам доки и корабли построит теперь?
  7. 0
    4 мая 2022 10:33
    Карфаген должен быть разрушен?

    Дай Бог нашему теляти волка съесть.

    Разумеется: лучшая оборона – это нападение.
    Но у РФ отсутствует экономический потенциал для уничтожения коллективного Запада.
    В практической плоскости: вопрос стоит лишь о защите своих природных ресурсов на которые зарятся, по-сути фашиствующие, "демократии".
    1. 0
      4 мая 2022 12:09
      Никто, ни на что не зарится. Российские нувориши и так с упоением продавали все ресурсы страны за кордон. И дальше продавали бы, если бы не "менталитет по понятиям"некоторых лиц, который не приемлем в западных властных кругах. Теперь запад требует убрать этих людей и компенсировать то что они натворили. И только. На, что естественно "великая"Россия не пойдет .. Но... Посмотрим, цеплят по осени считают .. yes
      1. +1
        4 мая 2022 12:32
        Зачем "западным властным кругам" платить нуворишам, если российские ресурсы можно прибрать к рукам и "считать цыплят по осени"?
        Запад, в лице Джо Байдена, может публично куражиться требованием убрать ...лишь Генпрокурора "суверенной" Украины В.Шокина!
        Но "Украина – не Россия".
        И к чести РФ – она не торгует своим суверенитетом!
        1. -1
          4 мая 2022 12:59
          Цитата: Mikhail L.
          Зачем "западным властным кругам" платить нуворишам, если российские ресурсы можно прибрать к рукам и "считать цыплят по осени"?

          Потому что "прибрать к рукам" намного дороже, чем "платить нуворишам".
          1. 0
            4 мая 2022 13:08
            Как для "Митрофанушки" – логично! ;-(
            1. -2
              4 мая 2022 13:39
              Для нормальных людей это логично, для старичков насмотревшихся Соловьёва и РенТВ нет. Война вообще очень дорого, война с ядерной РФ безумие, в которой не будет стоять вопроса о прибыли. Под вопросом будет не только существование РФ и США, но и человечества вообще.
              1. 0
                4 мая 2022 14:58
                Унижать других и набивать себе цену – низкий полет! ;-(
      2. +2
        4 мая 2022 15:54
        Менталитет по понятиям - это, когда идет расширение НАТО на восток и строятся натовские базы и натовские военные биолаборатории на Украине, рядом с границей РФ?
    2. +2
      4 мая 2022 17:12
      Уй, как Вы недооцениваете экономический потенциал России. У России есть главное - земля и её недра, из которых можно выколупать, а из выколупанного изготовить всё что угодно. Это самая основа, базис любой экономики, которым не так уж много стран может похвастаться на планете.
      Задери Россия цены на свои ресурсы или вовсе прекрати их поставки, всё, кончится западная экономика, айфоны жрать не будешь. Да и делать их не из чего будет.
      А защитить своё у России есть чем.
  8. 0
    4 мая 2022 14:42
    С автором во многом согласен, но началось это не с Гитлера, был до него Наполеон и много других "прекрасных персонажей".
  9. +1
    4 мая 2022 15:57
    Судя по тому, какое количество преступлений против русскоязычного населения происходит в Евросоюзе прямо сейчас, со временем денацификация Европе может понадобиться никак не меньше, а может даже и больше чем Украине.

    Когда возродится "Мечеть парижской Богоматери", европейцы побегут спасаться именно в Россию от бородатых боевиков.
  10. +1
    4 мая 2022 17:08
    У Западной Европы исторически сложившиеся умения массово истреблять род людской. Поэтому я с удивлением и недоумением наблюдаю, когда же они начнут месить пришлых. Очень странно, что первыми они начинают месить русских, а не смуглых.