Сорос назвал события на Украине своим лучшим проектом

14

Американский бизнесмен и инвестор Джордж Сорос давно реализует свои политические и экономические интересы на Украине, используя происходящее там до недавнего времени лишь в качестве инструмента для зарабатывания денег.

При этом деятельность фонда Сороса служит дальним целям Вашингтона – не допустить создания сильной России в союзе с процветающей Украиной. Последнее не входит в планы США по формированию «мирового порядка», который должен быть обеспечен за счет России и на ее обломках.



Сорос же объясняет поддержку «украинской демократии» лишь способом заработка, и международного бизнесмена не интересуют социальные последствия его действий. В интервью британскому изданию The Guardian Джордж Сорос назвал своим лучшим проектом события на Украине.

Мне всегда хотелось успехов в ближайшей перспективе, и с опытом я пришел к выводу, что для настоящего результата нужно 25 лет... Возьмите такую страну, как Украина: в ней было несколько революций, и каждая из них потерпела поражение. Теперь же там свободные и честные выборы

– отметил американский инвестор венгерского происхождения.

Взращивание национализма, враждебного России, – это не в последнюю очередь результат «просветительской» деятельности фонда Сороса. Поэтому РФ вынуждена была пойти на определенные шаги для обеспечения собственной безопасности. Спецоперация призвана, в частности, осуществить денацификацию и положить конец киевскому режиму, нанеся тем самым удар по планам «Великой перезагрузки» мировых глобалистов.
14 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Да,насорил Сорос немало...
    1. +2
      20 апреля 2022 13:54
      Да скоро уж отмучается..
      1. +2
        20 апреля 2022 20:45
        Джордж Сорос еврей венгерского происхождения.

        Избежать Холокоста ему удалось благодаря вранью и продажности. Заявив нацистам, что он христианин, Сорос записался в карательный отряд и помогал немецким нацистам отправлять людей в лагеря смерти. Он считает, что от него в той ситуации ничего не зависело, а самое главное – он ни на секунду не испытывал чувства вины.
        По признанию беспринципного политтехнолога, именно в этот период и сформировался его характер: он научился просчитывать свои действия наперед.

        В отношении тех стран, которых он разорил, Сорос говорил: «Я был в этих странах для того, чтобы зарабатывать деньги, я не могу принимать во внимание и не принимаю во внимание социальные последствия своих действий».

        Радея за сохранность американской финансовой системы, которая помогла ему заработать 24 миллиарда долларов, Сорос опасается за целостность Европы, которая сегодня трещит по швам из-за войны на Украине. Правда Незалежная здесь не субъект: воюет не она, а ею. И финансист Сорос в этом месиве - один из самых важных кукловодов.

        См подробно - Тайна биографии самого кровавого миллиардера в истории - спонсора всех революций и террора - https://rurik-l.livejournal.com/2487520.html
        1. +1
          21 апреля 2022 08:29
          Сорос имеет ввиду не денежный вариант проекта "Украина", а то что ему вместе с другими участниками удалось стравить братские народы! И тут уже на военной составляющей деньги очень большие..
  2. +5
    20 апреля 2022 12:13
    Евреи всего мира ополчились на Святую Русь.
    Слава Богу - мы под его защитой!
  3. +5
    20 апреля 2022 13:23
    Зачем этому пакостнику деньги? Его смерть в сортир отпустила, а он к банкомату...
  4. +4
    20 апреля 2022 14:39
    Я думал, что эта старая жаба сдохла уже, , а она всё ещё квакает..., ну да ладно, не долго ему квакать осталось...
  5. +3
    20 апреля 2022 16:31
    Сдохнет удовлетворенным:)))
    1. +1
      20 апреля 2022 22:56
      А когда, не подскажете? А то надоело уже ждать))
  6. +3
    20 апреля 2022 20:05
    Старый изв ращенец уже не знает какую га дость выдумать для людей.
  7. +2
    20 апреля 2022 20:19
    Старый мерзкий аферист, на нём уже столько грехов, что в аду даже клеймо на нём не куда будет поставить, скоро придётся ему в ином мире ответить за все свои пакости мирового масштаба.
  8. +2
    20 апреля 2022 21:39
    Этому "просветителю" уготована самая качественная смола и слуги там хвостатые и суетливые... Сильно на это надеюсь!
  9. +1
    20 апреля 2022 22:21
    Зеленский тоже прекрасно уживается с нацистами, бандеровцами. Он их президент. Стать президентом Зеленскому помогал председатель Объединённой общины евреев Украины, Коломойский.
  10. 0
    21 апреля 2022 17:06
    Пока ещё рано говорить ...в глаз, ой сглазить можно
  11. Комментарий был удален.