Показан точный удар Су-34 по скоплению грузовиков ВСУ

3

В ходе проведения специальной военной операции ВС России на украинской территории в Сети стали все чаще появляться видео, на которых демонстрируется уничтожение военной инфраструктуры и техники ВСУ авиационными средствами поражения. Работа самолетов, вертолетов и беспилотников ВКС РФ способствует продвижению российских войск по Украине.

Например, Минобороны опубликовало кадры точного удара истребителя-бомбардировщика Су-34 по скоплению грузовиков украинской армии. Самолет взлетает с боеприпасами и без противодействия ПВО противника поражает цели, после чего благополучно возвращается на свою базу.




На другом видео, представленном военным ведомством, показаны кадры объективного контроля, которыми зафиксировано уничтожение нескольких САУ 2С1 «Гвоздика» калибра 122-мм ВСУ. Украинские самоходные гаубицы перемещаются и в итоге прячутся в укрытия, ангар и рядом находящееся строение, чтобы затруднить обнаружение с воздуха. Однако их успела выявить российская авиаразведка, которая вела наблюдение.


По заявлениям руководства России, денацификация и демилитаризация Украины продолжится до полного и окончательного выполнения всех поставленных перед войсками задач.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
  2. Комментарий был удален.
  3. -1
    24 марта 2022 12:40
    Машин то стояла тьмя и не попали ни по одной ,судя по первому видео.
    1. -1
      24 марта 2022 15:44
      Вы плохо смотрели - попали по одной которая была между рядами.
      1. +1
        25 марта 2022 17:28
        Вот так мощный удар.