Киев предложил российским военным по 5 миллионов рублей за предательство Родины

7

Идея Москвы прославиться как освободительницы Украины не сработала. Теперь Киев хочет уговорить «кремлевские» войска сдаться в плен и предать свою Родину за солидное денежное вознаграждение, пишет немецкое издание Der Spiegel.

Издание отмечает, что украинские власти предложили российским военным по 5 млн рублей, что эквивалентно более 40 тыс. евро.



Выходите с белым флагом и получите 5 000 000 рублей за технику и оружие

– говорится в объявлении, размещенном министром обороны Украины Алексей Резников 1 марта в Facebook-аккаунте.

Киев предложил российским военным по 5 миллионов рублей за предательство Родины

Кампания финансируется международной ИТ-индустрией. Причем сдающийся военнослужащий должен произнести кодовое слово «миллион» рядом с белым флагом. При этом проверить, действительно ли сдавшиеся россияне получили деньги, изначально не представляется возможным, подытожило СМИ.

Напоминаем, что ВС РФ начали специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля. Основная и самая боеспособная группировка ВСУ близка к окружению на Донбассе. Поэтому от украинских властей можно ожидать чего угодно.

При этом глава Минобороны России Сергей Шойгу озвучил в этот день цели, которые старается достичь Москва на Украине. Россия хочет защитить Донбасс, который почти 8 лет подвергается обстрелам и защитить себя от военной угрозы со стороны блока НАТО, пытающегося использовать украинскую землю в борьбе против РФ.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +8
    1 марта 2022 19:36
    Если такое предложить ВСУшникам - завтра на бывшей украине будет тишина и камуфлированная очередь у банкомата recourse
    1. +1
      1 марта 2022 19:37
      Не будет. Visa и master card не работают, а Мир, вряд ли есть у ВСУ....
  2. +4
    1 марта 2022 19:56
    Цитата: zzdimk
    Не будет. Visa и master card не работают, а Мир, вряд ли есть у ВСУ....

    Не понял, где не работают карты Visa и Master card, в России? Если вы так думаете, то вы не правы, карты работают, Google Pay работает, сегодня платил, последний раз. Если на Украине не работают эти системы, то приедут в Россию и снимут деньги.
  3. +4
    1 марта 2022 19:57
    Очередная утка и бред! Хохлам верить нельзя -обманут и не поморщатся! wink
    А дома предателей будет ждать трибунал! fellow
  4. +4
    1 марта 2022 20:02
    Люблю арифметику.
    5 млн рублей. Группировка в 150 тыс человек. 750 млрд рублей если калькулятор мне не врет.

    Звонок по телефону.
    — Алло! Общество "Память" слушает.
    — Здгавствуйте! Это Рабинович. Скажите, пгавда евреи Россию продали?
    — Правда, конечно, морда жидовская! Чего тебе еще?
    — Скажите, где я могу получить свою долю?
  5. +4
    1 марта 2022 21:13
    Вот они и показали всю свою сущность, они думают, что если они все продажные, то и на россиян пытаются перенести своё мнение..., ошибаетесь, никакие уловки вам не помогут..., готовьтесь, очень, очень скоро придётся за всё ответить за все свои злодеяния!!!
  6. +1
    2 марта 2022 05:28
    Цитата: ALSur
    Цитата: zzdimk
    Не будет. Visa и master card не работают, а Мир, вряд ли есть у ВСУ....

    Не понял, где не работают карты Visa и Master card, в России? Если вы так думаете, то вы не правы, карты работают, Google Pay работает, сегодня платил, последний раз. Если в Украине не работают эти системы, то приедут в Россию и снимут деньги.

    За рубежом карты некоторых российских банков не работают. Что такое Гугл пей - знаю, но не пользуюсь. Все сервисы от Гугла уничтожаю на любых своих телефонах уже лет 13, наверное, - назойливая реклама и куча непонятного исходящего трафика меня сильно напрягают. На всех домашних компьютерах установка Гугл хрома и оперы, вместе с ейджем - запрещена (одно ядро - одни дыры). НФС оплатой активно пользуюсь с телефона, но не гугл-яблоко-самса - пеями. Без Гугла жизнь есть, и очень свободная - на смарте нет рекламы вообще никакой, даже пуш-уведомления от оператора не приходят.
  7. Комментарий был удален.