Над столицей Украины сбит неизвестный объект

7

В ночь на 25 февраля в небе над Киевом был сбит неизвестный летательный аппарат. Очевидцы задокументировали произошедшее, а специалисты и пользователи Сети начали рассуждать, что это был за объект.

На представленных ниже видео показано, как в воздушном пространстве над столицей Украины происходит взрыв летательного аппарата. Яркая вспышка озаряет небо. Объект загорается и вместе со снопами горящих обломков падает на жилой квартал города. Доподлинно не известно, что это было.





Еще один похожий инцидент произошел в пригороде Киева. Сбитый объект упал рядом с частным домом.



Первоначально предполагалось, что это украинская система ПВО сбила российскую крылатую ракету или беспилотник. Однако после тушения возгораний и изучения обломков, выяснилось, что это истребитель Су-27 ВВС Украины.




При этом журналист американской телекомпании CNN сообщил в своем репортаже, что украинский самолет был сбит российскими военными. Через некоторое время украинские СМИ уточнили, что истребитель ВВС Украины уничтожен в воздушной дуэли, а не «дружественным» огнем ПВО ВСУ, как сообщал ряд СМИ.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    25 февраля 2022 10:36
    Никому нельзя верить
    1. Мне можно. По вторникам с 8.00 по 12.00.
    2. 0
      25 февраля 2022 13:15
      Да, да. Верить никому нельзя. Уж поверьте мне.
  2. 0
    25 февраля 2022 15:06
    Судя по открываемой части фонаря это Су 27
  3. -1
    25 февраля 2022 15:21
    С перепугу сбили свой самолёт. Теперь все боятся, и свои, и чужие. smile
  4. 0
    26 февраля 2022 16:37
    В ночь на 25 февраля в небе над Киевом был сбит неизвестный летательный аппарат.

    Еще один похожий инцидент произошел в пригороде Киева.

    Итак, речь в опусе идёт о двух разных летательных аппаратах.
    Обломки первого пока не идентифицированы.
    Обломки второго в прошлой реальности были самолётом Су-27 ВВС Украины. Кто и как его переместил в настоящую реальность, разберутся позже.
  5. 0
    27 февраля 2022 06:18
    вообще тот факт, что ВВС России задействованы весьма сдержанно говорит о том, что руководство операцией возможно не видит необходимости наращивания огневого воздействия. Есть надежда, что ситуация под полным контролем и проходит по плану. Конечно есть потери и сложности. Но отсутствие видимых усилий подавить сопротивление грубой силой, а это в первую очередь ВКС, дает надежду, что операцию оценивают в рамках задуманного.