Дело Бжезинского живет: Сын известного русофоба призвал Запад не задерживать с ответом России

12

В ответ на «стягивание» российских войск к границам Украины Европа должна принять по отношению к Москве решительные меры. Такую точку зрения высказал бывший заместитель помощника главы военного ведомства США в 2001-2005 годах Ян Бжезинский – сын известного в прошлом антисоветского политолога Збигнева Бжезинского.

Бжезинский-младший полагает, что РФ сконцентрировала близ Украины огромную армию (более 100 тыс. солдат и военную технику) и может напасть на соседнее государство. Международное сообщество в связи с этим должно воздействовать на Россию и наказать ее за такие намерения.



В отношении Кремля, по мнению западного аналитика, нужен комплексный подход, поскольку Россия может подорвать территориальную целостность Украины и доверие к «трансатлантическому сообществу». При этом предлагаются конкретные и весьма жесткие меры, которые нужно принять без задержек.

Мы можем задержать определенные платежи за газ и нефть. Или на несколько дней отключить Россию в плане предупредительного удара от SWIFT

– высказался Ян Бжезинский в эфире интернет-канала «Open Ukraine».

Экс-заместитель помощника министра обороны Соединенных Штатов также считает, что на шаги России нужно ответить и военными мерами – усилить группировки НАТО в Румынии и Польше и предоставить украинцам летальное оружие.
12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    8 декабря 2021 17:05
    Румыния и Польша и так уже обозначены, как цель номер один.
    А вообще, кто такой Ян, кроме того, что он сын Бжезинского?
    1. +5
      8 декабря 2021 17:08
      кто такой Ян

      очередная курлыка с польскими корнями, поверившая в американскую исключительность
      Курва по-ихнему
      1. +1
        8 декабря 2021 20:18
        и сволочь - по нашему.
        1. +2
          8 декабря 2021 21:32
          Цитата: goncharov.62
          и сволочь - по нашему.

          сволочь называли тех, кто во время эпидемий чумы и пр. сволакивал трупы. Подцеплял багром под. ниж.челюсть и сволакивал в ямы где трупы умерших в сан.целях засыпали известью. Обычно в сволочь шли каторжные и прочий разбойный люд в обмен на списание преступлений.
          1. +2
            11 декабря 2021 20:50
            На самом деле слово СВОЛОЧЬ произошло от глагола ВОЛОЧИТЬ, или СВОЛАКИВАТЬ. История происхождения этого слова очень проста. На Великой русской реке Волга находятся два старых города, - Нижний Волок и Вышний Волочёк; название этих городов происходит от того, что по Волге, вверх и вниз, сволакивали на собственной тяге, так называемые бурлаки, которые сплотившись в артели подряжались волочить (сволакивать) судна по Волге. По этому они также назывались сволочью. Нарицательным это слово стало от того, что в сволочи шли работать люди не мастеровые, то есть не имевшие определённой профессии. Из за низкоквалифицированного труда к ним относились с презрением, говоря - собралась сволочь всякая, т.е. бездари, неучи, невежи.
  2. +4
    8 декабря 2021 17:41
    Мы можем задержать определенные платежи за газ и нефть. Или на несколько дней отключить Россию в плане предупредительного удара от SWIFT

    fool
    1. +1
      8 декабря 2021 20:20
      воздействовать на Россию и наказать ее за такие намерения

      Наказание за намерения... Слов нет... А мы в ответ задержим поставки газа и нефти. Ненадолго - до полного замерзания ваших гнилых мозгов. Пусть замерзающие арабы вам их вправят... Через Роттердам в Попенгаген...
  3. +2
    8 декабря 2021 18:11
    Таким моральным уродам нужно просто бить рожу...Уголовное дело за разжигание, выловить и сгноить на рудниках.
  4. +2
    8 декабря 2021 20:38
    Мда. Сын далеко не папа. Тот хоть говорил (по устаревшим меркам) что-то существенное. А этот повторяет как (ну та птичка Йагупоп из "Королевства кривых зеркал) уже произнесенное всеми "птичками". Даже ЦРУ.
  5. 0
    8 декабря 2021 22:47
    Старший помощник младшего дворника…
    Наказать за намерения… ну да, так и до мыслепреступления недалеко.
    Задержав оплату за поставки чего либо нужно быть готовым к штрафным санкциям или приостановке поставок… хотя болтать… не мешки ворочать, особенно в эфире укротв.
  6. 0
    8 декабря 2021 23:04
    Папаша его (ярый враг СССР) был много умнее.
  7. 0
    9 декабря 2021 09:15
    В ответ на «стягивание» российских войск к границам Украины Европа должна принять по отношению к Москве решительные меры

    Дык уже применяют. Английская министерка обороны во главе танковых клиньев уже разъезжает вдоль российских границ. Скапливаются самолеты с атомными бомбами на трибалтийских аэродромах. Планируется очередной план "Барбаросса" против России.