Экс-депутат Верховной рады призвал Россию начать экономическую блокаду Украины и поддержку партизанского движения

7

России и Белоруссии «пора действовать», организовав для начала настоящую экономическую блокаду Украины, одновременно поддержав местное партизанское движение и прекратив прислушиваться к желаниям США и Евросоюза. Об этом 29 октября у себя в Facebook-аккаунте написал экс-депутат Верховной рады V и VI созывов (член фракции Партии регионов), обратившись с воззванием к Москве и Минску.

Журавко, вынужденный покинуть родную Херсонскую область в 2014 году из-за преследований и проживающий с тех пор в России, отметил, что он по-прежнему считает себя украинским политиком. Он уточнил, что является украинцем и отказываться от паспорта Украины не собирается. Бывший нардеп подчеркнул, что подавляющее большинство граждан Украины – адекватные и абсолютно нормальные люди.



Вы простите, за столь жесткие мои слова, но сегодня надо прекратить поставлять Украине ГСМ, нефть, уголь, электроэнергию и другие сопутствующие материалы, химию, что позволяет развивать раковую опухоль фашизма, нацизма, русофобских и антибелорусских настроений, а также подпитывать войну на Донбассе. Я понимаю, что в Украине, от таких действий, могут пострадать нормальные адекватные люди. Но сегодня необходимо эту блокаду сделать, чтобы не было чем кормить это взбешенное малое количество агрессивных фашистиков…

– указал он.

Журавко убежден, что иначе война на Донбассе не закончится и антироссийская вакханалия продолжится. Причем для Запада Россия и Белоруссия всегда будут плохими, чтобы они ни делали. Он обратил внимание, что Запад поощряет убийства мирных жителей на Донбассе, помогает Киеву поставками вооружений, разрешает проводить бандеризацию страны и откровенно глумиться над памятью предков. При этом Украина – стратегическое государство для РБ и РФ.

Так вот, так как США и Европе все можно, то России и Белоруссии тем более можно все! Создавать в тылу врага партизанские отряды. Помогать каждому украинцу, русскому, кто хочет бороться с этим бандерофашистским злом. Создавать подпольные организации, которые будут уничтожать отморозков, зигующих, разжигающих ненависть между нашими народами. И таким методом потихоньку избавляться от воинствующего государства

– добавил он.

Журавко уверен, что Украине нужен новый лидер, но в украинских реалиях он появиться, а тем более открыто проявить себя не может. Только Москва и Минск могут помочь сделать это. Он считает, что нужно создать некую структуру за пределами Украины, которая будет управлять процессами по спасению страны. В интересах РФ и РБ помочь братскому народу в соседней стране избавиться от аморального режима, захватившего власть.

Повторюсь, нужно уже жестко действовать против государства-террориста, Зеленского и его свиты! Только так можно освободить Украину от колаборантов, захватчиков: США и евронатовцев, которые являются оккупантами Украины

– подытожил он.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    30 октября 2021 22:11
    нынешняя российская власть не способна на такие действия, так что не стоит питать иллюзий. Путин это ждун и пиарщик
  2. Комментарий был удален.
  3. -1
    31 октября 2021 09:02
    Говорит всё правильно! Только чтобы создать и поддерживать нужно деньги вкладывать. А наша власть только продавать способна, а депутат предлагает блокировать, прекратить, а это же потеря денег. А тех кто борется с фашистским режимом, наша власть ещё и передаёт этому фашистскому режиму.
    1. 0
      1 ноября 2021 16:43
      В последние годы всё правильно делается, но к сожалению этих усилий будет уже недостаточно. Поддерживать экономические связи и каналы не столь "энергоёмко", чем выстраивать их заново. Но чтобы окончательно разорвать всё, можно и блокировать и прекратить. Сразу активизируются "мосты жизни" и различные другие планы помощи со всех сторон. Кому от этого будет хорошо, лежит на ладони. Но, возможно это есть часть некого плана, как в природе и блокада с прекращением являются коротким затишьем перед сильной грозой.
  4. 0
    31 октября 2021 11:07
    Да ну... Из кого он собрался своих "партизан" вербовать ? За восемь лет войны в стране через фронт прошли сотни тысяч солдат и офицеров. Сегодня они - мобрезерв и территориальная оборона. У каждого в сарае или в кладовке лежит готовый к использованию арсенал. Какие-то "партизаны" собираются с ними воевать ?
    1. 0
      1 ноября 2021 04:04
      Все уже посчитали. Примерно 300 тыс. укротварей. и падонков. Половина, в случае чего, сдриснет в польшу или канаду., треть переобуется в воздухе. Остальные сопьются. Те кто задумают вредить - будут убиты. Так уже было.
      1. Комментарий был удален.
        1. Комментарий был удален.
  5. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
  6. +1
    3 ноября 2021 22:18
    Здесь возможен также военный переворот. Такие перевороты часто были в Турции, были и в Египте и в других странах. Возможно, что кандидат уже есть и сейчас формируется команда. А там - военная диктатура на пару лет и новые демократические выборы с участие всех партий, включая и КПУ (но только без Симоненко). Тогда может и партизаны помогут. Вспомните Гражданскую войну, Щорса, Котовского...
    1. -1
      4 ноября 2021 00:05
      Нет, если будет переворот, игры в "демократию" закончатся надолго. Демократия в данном случае опять приведёт к очередному "Зеленскому". Странным выглядит ваше предположение что коммунистов кто-то допустит во власть.