Поклонская рассказала ООН, как прикрыть кружки «доморощенных Гитлеров»

17

На своем Telegram-канале Наталья Поклонская поместила запись, в которой предлагает ООН действенный способ сделать мир чище и светлее.

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам предлагает авторитетной международной организации составить список «исторических негодяев», которые не подлежат оправданию ни при каких обстоятельствах.

Далее она приводит объяснение механизма, который сделает невозможным это оправдание:

Тут не может быть полутеней. И те, кто начинает заигрывать с нацистами, получат международную изоляцию и осуждение. Это могут быть и целые страны, и фонды, и коммерческие компании, и отдельные бизнесмены, которые финансируют эту чуму. Если они перестанут получать немое одобрение из-за рубежа - сразу прикроют все эти кружки доморощенных «гитлеров».


Депутат на примере Украины показала, что человечество стало равнодушным наблюдателем, и такая позиция неминуемо приведет к новому холокосту:

Это то, что произошло в Одессе (заживо сожженные люди в мае 2014 года), Донбасс и тысячи убитых людей, подготовка концлагерей для неугодных, карательные батальоны «Правого сектора»*, «Азова»*, факельное шествие в честь Степана Бандеры, попытка переписать историю Второй мировой войны.


В завершение Наталья Поклонская призвала остановить и наказать фашистское отребье, так как это является общим долгом человечества перед памятью миллионов погибших людей.

*-экстремистская организация запрещенная в России
17 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    24 января 2020 21:19
    Прикрыть США и не будет больше никаких гитлеров, талибанов, игилов и им подобных. Всего делов-то.
  2. +1
    24 января 2020 21:37
    Хорошо выглядите, Наталья Владимировна!
    1. +2
      25 января 2020 10:29
      Ну и ну, вот дожили, у нас уже за комплимент красивой женщине дизлайк ставит какая-то мерзота.
  3. +2
    25 января 2020 09:42
    Нет, Наташенька, пока жива Америка, всегда будут и "Самоса-сукин сын, но он наш сукин сын". В предвоенные годы Гитлера кормили, одевали, снабжали все страны Европы, сейчас никому не нужная Украина точно так же, и не из любви к ней поддерживается теми же, кто поддерживал в своё время и Гитлера, а наших доморощенных партайгеноссе нужно сажать в "чёрные воронки", и на Колыму, или таймырскую тундру, на Каларгон.
  4. 0
    26 января 2020 01:27
    Наталья Поклонская, конечно, приятная женщина, но заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам - это перебор.
    Не существует четкого определения фашизма, но общие признаки выделяют, это национализм, вождизм, милитаризм, ксенофобия, реваншизм, антилиберализм и антикоммунизм. Я не слежу за Украиной, но по-моему, под большинство этих признаков она не подпадает.
    Еще интереснее почитать определение Умберто Эко.
    1. -1
      26 января 2020 07:00
      Цитата: Oleg Rambover
      Наталья Поклонская, конечно, приятная женщина, но заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам - это перебор.
      Не существует четкого определения фашизма, но общие признаки выделяют, это национализм, вождизм, милитаризм, ксенофобия, реваншизм, антилиберализм и антикоммунизм. Я не слежу за Украиной, но по-моему, под большинство этих признаков она не подпадает.
      Еще интереснее почитать определение Умберто Эко.

      Ваш вариант определения не то, что в ворота, он вообще ни во что НЕ пролезает.
      1. +1
        26 января 2020 13:24
        Так скорее поделитесь своим определением, думаю, всем будет интересно его узнать.
        1. -1
          26 января 2020 23:29
          Начнем с того, что от того текста, который я писал изначально, осталось минимальное количество - что текста, что смысла, грамматика у вас "хромает", модераторам приходится исправлять, bully а насчет определения, точнее определений, так их даже в вики ой как немало, начните с них. hi
          1. +1
            27 января 2020 22:58
            Вы не изменяете себе, как всегда, по существу сказать вам нечего. Вы бы для начала сами вику почитали.

            P.S. И все равно, кто и кому отвечал и на что - не умеете ответить приличным языком - ну посочувствовать могу, вот помочь лично вам в этом нечем.

            То есть, хамство вашего брата по разуму commbatant у вас не вызывает праведного гнева, а ответ (не касающейся вас) на это хамство человека, не разделяющего с вами взгляды, вызывает ваше недовольство, причем недовольство вы выражаете тоже хамством.
            ОК. Прямо чувствуется офицерская принципиальность и прямота.
            1. -1
              28 января 2020 04:54
              Приходится для вас повторить еще раз, ну как обычно - во-первых, то, что лично вы считаете, мне как-то все равно, ну НЕ относитесь вы к числу тех, чье мнение для меня важно...
              Во-вторых, уже писал, и опять приходится повторяться - от первоначального комментария, основная мысль которого сводилась к тому, что прежде чем высокие материи обсуждать, неплохо было бы еще и элементарное вспомнить, остался минимум - модераторы сами все исправили и поправили, ну то, что запятые и прочие знаки препинания в инете уже почти атрофировались, уже почти привыкли все, по-моему, но как можно элементарное не знать, не соблюдать и не следить за этим??? - не абсолютно точно, но ваш первоначальный текст был что-то из серии - "... я за Украиной не слИжу..."- а вот после такого все ваши мысли высоким штилем ну очень "оригинально" выглядят. hi
              И это при том, что, по-моему, лично вы ЕГЭ еще и не застали даже, ну так мне кажется...
              Даже в этом ответе вы опять "верны себе", хоть и менее ярко выражено - "вашего брата по разум", "ответ (не касающийся вас)", ну продолжайте, тут я помочь ничем не могу. hi
              И напоследок - вам ли судить об офицерах? Для того, чтобы это делать, как минимум, нужно это представлять, чего у вас не наблюдается, и с какого перепуга вы вдруг решили, что я вам отчитываться буду, или должен, с кем и что я обсуждал, в том числе и в личной переписке? Корона вам еще не жмет? bully
              1. 0
                29 января 2020 01:55
                У вас талант. Столько много букв и так мало смысла. Что вы там пишете? Монографию? Не поделитесь после публикации? Просто любопытно.

                Сначала насчет хамства, началось с того, что кто-то написал про пешее и.. ну и так далее - и опять либеральная логика у вас получается, - нам можно, а вот остальным... - не выйдет такое...

                P.S. И все равно, кто и кому отвечал и на что - не умеете ответить приличным языком - ну посочувствовать могу, вот помочь лично вам в этом нечем.

                Вы сами не видите противоречия в своих словах?
                1. 0
                  29 января 2020 05:23
                  Опять у вас "виноват" кто угодно, ну кроме вас, любимых, если вы, и не только вы, намеков потоньше не понимаете - уже писал, мне вам помочь нечем, а кому из коллег здесь я писал, Пищаку ли, Комбатанту или Саке - о чем, когда и как - отчитываться не собираюсь, ни вам, ни кому другому...
                  Противоречия, с учетом сказанного только что, не вижу, монографией не поделюсь - во-первых, ее еще дописать нужно, во-вторых, я ни тут, ни в других местах, кроме тематических форумов, "расшифровываться" не собираюсь - зачем мне это?
                  P.S. Возражений от вас ни насчет грамматики, ни насчет суждений об офицерах не поступило - уже неплохо, но вы и в этом комменте верны своим то ли привычкам, то ли традициям - "пишите" - повелительная форма, тут была бы уместнее другая, ну да ладно... hi
            2. -1
              30 января 2020 19:24
              Oleg Rambover
              Прямо чувствуется офицерская принципиальность и прямота.

              - скорее, солдафонская...
              1. -2
                30 января 2020 21:11
                Цитата: Архаров
                Oleg Rambover
                Прямо чувствуется офицерская принципиальность и прямота.

                - скорее, солдафонская...

                Еще один иксперд объявился, специализд прямо-таки. bully
                Можно подумать, твое мнение меня хоть чуть-чуть занимает, но ты "пеши исчо"(с), у тебя, видимо, познаково... hi
                1. 0
                  31 января 2020 09:10
                  321 Обиделся?
                  1. -1
                    31 января 2020 21:08
                    Цитата: Архаров
                    321 Обиделся?

                    С чего это ты так решил? На тебя и не только тебя обижаться - себя не уважать, так что не дождетесь, что ты, что остальные представители... hi
  5. +1
    26 января 2020 07:48
    Прямо в "твиттере" написала? А почему не на заборе? На заборе с таким же успехом можно писать для ООН. yes