Стоун попросил Путина стать крестным отцом его дочери

2
После стольких лет знакомства, американского режиссера Оливера Стоуна и российского лидера Владимира Путина связывают отношения более дружеские, чем просто отношения интервьюера и человека, которого он опрашивает.



После рассказа Владимира Путина о том, что он крестил дочку главы политсовета украинской «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука по его просьбе, так как в православной традиции от этого отказываться нельзя, американский режиссер попросил президента России выступить в качестве крестного отца для его дочери.

На такую просьбу Оливера Стоуна Владимир Путин справедливо и совершенно уместно уточнил, а хочет ли его дочь «быть православной»?

Американский режиссер ответил, что его дочь верующая, воспитана в христианских традициях и вполне могла бы стать православной.

Однако российский лидер все же настоял, что прежде нужно спросить мнение самой 22-летней дочери знаменитого режиссера.

Нужно отметить, что ответ Владимира Путина Оливеру Стоуну безупречен по своей сути: православие имеет свои, существенные отличия от других христианских религий, потому, согласие взрослого человека, которым является дочь американского режиссера, в данном случае обязательно.
2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -2
    20 июля 2019 12:25
    ..."Свадебный генерал" - очень подходящая роль для Путина...
    1. 0
      20 июля 2019 13:49
      У вас то какая роль - воробья, который чирикает, сидя в тёплом месте, так вроде получается!