Трамп рассказал о мечтах Путина и Си Цзиньпина в отношении США

3
Дональда Трампа без сомнения можно назвать одним из самых оригинальных и эксцентричных американских президентов за всю историю Соединенных Штатов.



Общаясь с журналистами, американский лидер сделал очередное заявление в своем неповторимом стиле, далеком от дипломатического этикета. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам Трампа, Си Цзиньпин и Владимир Путин

отправляются спать и молятся,

чтобы президентом стал

слабый и неэффективный Джо Байден,

или кто-то похожий на него.

Американский президент считает, что это нужно китайскому и российскому лидерам для того, чтобы они

могли обдирать нашу страну.

Трамп напомнил, что это он устранил дисбаланс в торговле с Китаем и оказал содействие американским производителям, введя пошлины на китайские товары.

С учетом того, что для американского лидера уже началась избирательная кампания, можно предположить, что, чем ближе Соединенные Штаты будут к очередным выборам президента, тем больше Трамп будет делать таких заявлений.

Напомним, что ближайшие выборы в США состоятся в ноябре 2020 года. Соперником действующего президента на них будет представитель демократической партии Джо Байден.

По мнению экспертного сообщества, Байден вряд ли составит серьезную конкуренцию нынешнему президенту США Дональду Трампу.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    13 июля 2019 10:55
    Да - тяжко, наверное - баночка для мозгов совсем сломалась!!! Где у нас представители Жёлтого дома - поместите гражданина в отделение нобелевских лауреатов!
  2. Комментарий был удален.
  3. Да кто вас обдирает! Вы сами всех обдираете!
  4. +1
    12 августа 2019 16:24
    Наверное, не так, наверное, спим и видим, как с вами вообще дел не иметь никаких.